))) ну если "немного"...то ты знаешь и сама.
Улыбаюсь тебе)))
Психология
как правильно уложить мужчину, который немного пьян?
Немного - еще язык не заплетается и твердо стоит на ногах. ..Никак!
На пол коврик кинуть...
трусы ему в карман а утром допрос с пристрастием. Глядишь, и пить бросит
.. ну, что бы " не расплескать " , то что ещё не прижилось ))
мне неприятно даже если немного пьян
и надо чтобы он не копыта а голову откинул тк. там у шеи на стыке с головой
куда нажмёт подушка рефлекторная точка для сонливости.
раньше для этого был голубой экран телевизора как фон
и было лучше т. к. монитор ближе и он может его ахнуть ).
сочетающийся или заменяющий способ уйти в ванну надолго но не у всех
срабатывает ) надо хорошо знать своего мужчину.
предположим если мужчина с голубизной то он лучше заснёт
на диванчике под гомон своих товарищей ожидая более благоприятной
ситуации например когда подруги уйдут. т. е.
в любой ситуации должно быть всё хорошо по его меркам но на данный
момент достаточно беспонтово. мяту можно добавить в любой обычный
не крепкий чай и забыть свою чашку рядом с ним... вместо мёда капнуть
туда новопассита... можно ссылась что в гостях салатик был не ах
скушать самой таблетку угля и предложить мужчине за компанию
на такое редко отказываются. прикрыть его тёплым пледом сказав
что хочешь проветрить и проветрить кстати хорошо.
можно ещё монотонным голосом что то рассказывать привычное и
не слишком возбуждающее. последнее конечно не сработает
если алкоголь его раскомплексовал и он рвётся в бой.
тогда можно сказать что вызвала такси и опять же
навязать ожидание.
выстрелом в голову
Прием нужен какой-нибудь-подсечка)
..на бочек.. ну чтобы не захлебнулся случайно во сне..)
Уложить? Медведя шатуна? Нереально
ещё 350грамм.
Долбануть его чем-нибудь