Шолохов "Судьба человека"
"Но случалось иной раз
и так, что последний перегон шел на первой скорости, то есть на
четвереньках, однако же добирался. И опять же ни тебе упрека, ни крика, ни
скандала. Только посмеивается моя Иринка, да и то осторожно, чтобы я спьяну
не обиделся. Разует меня и шепчет: "Ложись к стенке, Андрюша, а то сонный
упадешь с кровати". Ну, я, как куль с овсом, упаду, и все поплывет перед
глазами. Только слышу сквозь сон, что она по голове меня тихонько гладит
рукою и шепчет что-то ласковое, жалеет, значит..."
Психология
Как правильно жалеть мужчин, которые после праздника мучаются с головными болями?
zaveaji emu nogi!))))
жалости мало, нужно дать энтеросгеля затем корвалола и глицина
Динар Мусабаева
)...Когда-то жена мне что-то подобное давала - не помогло... Лучшее лекарство - чуть-чуть спиртного (клин - клином вышибают). Но я никогда не похмеляюсь. Даю себе установку пить 2 дня - пью 2 дня, а потом просто "сдыхаю"...Адская плата за посещение Рая...
Че жалеть то?))) Он знал, шо делал, мужик же?)))
Жалеть не надо - опохмели ):
Накинуть халатик медсестры и в бой!)
все... убегаю
Надо просто всегда мужиком и не показывать свою слабость..
не грузить
ты рядом там поменьше ходи и дыши
Оксана Тарадина
Да я вообще не рядом)) Привет) С Новым годом!)
По опыту знаю, что ничья жалость не поможет. Ну налейте ему грамм 70 - излечится на время. Я, канеш, всегда сильно "умираю" от похмелья (день Ада, а потом потная бессонная ночь с редкими провалами в кошмары войны), но голова у меня никогда не болела. В похмелье - никогда! Она начинает болеть через 3 недели после того, как бросаю пить. С Наступившим Вас, Добрая Вы Душа. Благодарить не надо)...
Оксана Тарадина
С Новым годом, Андрюшенька!
Здоровья Вам, счастья и благополучия!
Хотите пожалеть? Тогда заранее сварите ОЧЕНЬ кислые щи и поставьте в холодильник.
налить малость
не тревожить их
жалость унижает
аспирина дайте....
Мне стыдно говорить....