внутричерепное давление вероятно. попробуй пропить курс селена
https://www.piluli.ru/product271759/product_info.html
Психология
Почему у меня хроническая головная боль с которой я живу годами и давно не жалуюсь на неё? Но не приятно
Причин может быть много. Надо обследоваться, возможно решение быстро найдётся. Но из самого простого- это нужно спать на очень удобной подушке, чтобы голова не задиралась и не провисала. Нужно понаблюдать от чего голова болит больше. Я например совершенно не могу носить головные уборы, у меня от них голова болит. Если мигрени, то мне обычно помогала система три Т- тепло, темно и тихо. Это лечь, плотно зашторив окна накрыть голову тёплым платком или чем то подобным и постараться расслабиться и поспать. Помогает лучше таблеток. Ещё если нет проблем со свёртываемостью крови нужно пить аспирин, лучше тромбо АСС, это такая форма аспирина, когда кровь жиже, то лучше кровообращение мозга. Ещё очень хорошо пропить препараты на основе Гинкго- Билоба- это такое растение, которое помогает наладить мозговое кровообращение и все процессы в голове. Его ещё прописывают для восстановления после сотрясений мозга. Ну и глицын не помешает. А обследоваться надо, ведь может быть что то серьёзнее. Может быть просто постоянно повышенное давление и надо принимать таблетки для понижения давления. Причину по любому надо искать.
это кошмар конечно. знакомая прошла светил медицины с этой проблемой, а толку ноль... А вот другая начала принимать бальзам и делать утром зарядку. Полегчало говорит.
значит еще сильно не штормило.
[v