оставить в покое..
маме на перевоспитание отдать
Психология
Как правильно вести себ с обидчивым мужчиной, который обижается на все подряд?
Mamlakat Jaborova
Обидится, наговорит ерунды и грубостей, а через несколько дней звонит и пишет как ни в чем не бывало. Тут как?
Правильно - никак. Намучаетесь с ним.
а. так это вы въехали в метро на машине?
Не давать поводов для обид.
Зная девушек, они только и делают что демонстрируют свой характер и во многом нервируют парней.
Но если такой подход не устраивает, то лучше не вести с ним никаких отношений. Это будет нечестно по отношению к нему.
Mamlakat Jaborova
Не тот случай. Честное слово. Но вы правы, я просто не хочу больше терпеть такое отношение.
Обида - самый простой и распространенный способ манипулирования. Лучше вообще не тратить свое время и нервы на такого человека. Можно конечно попытаться на него воздействовать, полностью игнорируя любые его обиды и поощряя нормальное общение. На некоторых такое действует.
Mamlakat Jaborova
В том то и дело. Обидится наговорит чуши вплоть до не пиши не звони я с тобой ничего не хочу. а через пару дней даже не извиняется и звонит как ни в чем не бывало...
Так он пытается манипулировать.
Вам это нужно?
"Страшное" оружие
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.
Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.
Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Скорее всего вы не видите причин его обид.. для вас это норма а для него нет...
Никак ...никто никого не заставляет ...
Так и вообще лезть в чужие дела
Ну в первую очередь ответить себе на вопрос - а зачем мне это надо - такое общение?
Подальше от него вести себя
Нужно успокоить его, прижаться к нему, задобрить его
Галина Золтнер
может, ещё пустышку дать, чтоб не плакал?)))
обижаются дети, по этому вести надо не как с мужчиной, а как с ребенком, еще бы неплохо психологический возраст определить, видимо ему лет 5 )))
Стараться не задевать его за живое, если обижается без причины - лучше не общаться с таким психотипом
Нужно чаще его обижать чтобы он пересмотрел свой взгляд на жизнь.