Психология
А если женщина мало-мальскую проблему заливает алкоголем, она ищет просто повод чтобы напиться? ++
Каков процент, что она сопьется со временем. Если она не понимает, что она много пьет, значит ли это что она уже на полшага от диагноза алкоголик. Что делать тогда, если это близкий человек?
именно так. .
но может и не спиться. .
кто его знает почему.. это необъяснимо порой
но может и не спиться. .
Люди обычно употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Угу
Очень похоже на начало женского алкоголизма, у меня была очень нервная работа, я её использовала как отмазку, близкие не замечали, что я пила почти каждый день, а я думала, что я-"молодец",выйти из этого затяжного прыжка мне помого мой будущий муж всего лишь своим присутствием, отсюда мой вывод-женщины чаще пьют от одиночества. Хотя и встречала семейных женщин в средних годах с пропитыми лицами-не дай Бог-и мужья у них хорошие, и дети, а им бедным чего-то не хватает.
Если женщина мало-мальскую проблему заливает алкоголем, это НЕ ЗНАЧИТ, что она ищет повод напиться,
Это ЗНАЧИТ, что по-другому она свои проблемы решать не умеет, или не хочет.
Это значит, что тот внутренний резерв, который позволяет справляться с трудностями, истощен.
Алкоголь- способ бегства. Вопрос в том, от чего бежать и почему не сражаться, например (самая здоровая реакция на стресс) .
Попробуйте откровенно поговорить, обратиться за консультацией к психологу, но при этом акцент делайте не на "я боюсь, ты сопьешься" а "мне кажется, ты не справляешься со стрессом в последнее время, чем могу тебе помочь? " ну и + попробуйте предложить какие-то другие формы, от похода в кино-встреч с подругами до йоги и ароматерапии, например.
Александра Цынгуева
У неё нет стрессов!!!У неё все хорошо!И сопли пускать над эгоисткой я не буду!Пусть упивается своей "горькой участью",она просто эгоистка,которой на всех наплевать!И на мать родную и на ребенка и на всех.