Психология
Зачем Женщины топят свои проблемы в алкоголе?
Пытаются забыть, отвлечься... как, впрочем -и мужчины... но не помогает это, а только усугубляет ситуацию... вот так и хочется посоветовать- Хотела утопить проблемы в алкоголе. Плавают, сволочи...)))))
"вино наш друг, но в нем коварство
в бокале- яд, в глотке- лекарство"
идля меня это загадка
затем же зачем и мужчины-неспецифическое удовлетворение потребностей
а кто сказал что у неё проблемы? может от радости)))) ) а вообще злоба и желчь разъедает душу быстрее, чем алкоголь печень)))))
Их там не утопишь... слабохарактерные... (((
Я не пью, да и ВАм не советую
Светлана Тимофеева
Тоже не пью, только вот на моих вопросах пьяных женщин видеть не хотелось бы!
Недалекого ума особы считают, что алкоголь способен заполнить (пусть на время) пустоту в их душах
всякое бывает, не нам судить. когда просто уже все достало, хочется забыться, расслабиться, приходишь домой и выпиваешь сначала бокала хватает, потом по нарастающей. пока не попустит.
Мужчины их приучили.. . Если женщине нравится пьющий мужчина, на немедленно начинает пить вместе с ним.
Такие годами сидят с алкоголиками на творческих сайтах. Я лично просто устала именно от алкоголиков в сети - они очень агрессивные, да и реально у меня Вареник в доме прожил полтора года.. . Друзья просили пригреть, мы его и поселили в отдельную студию.
И.. . натерпелись от него.. . Он пил каждый день, когда работы не было. . Начинал пить в 10 утра, на велосипеде ездил за винно-водочными изделиями. . Сначала пиво, потом виски. . К вечеру они с Кирюшей уходили.. . Вареник уже был никакой. Но он бывший спортсмен, поэтому он физически сильный и выносливый. Он шел в клуб как на фронт, или в нашу "лягушку" - районную биллиардную, откуда его неоднократно выгоняли.. . Кирюша (с виду приличный, интеллигентный мальчик) шел за ним, поддавшись дурному влиянию. За Кирюшей шла его жена с подружкой, пьет она наравне с мужиками, у нее ни разу не возникло сомнений в необходимости пить (я ее ни разу трезвой не видела; трезвая она просто не приходила - только пьяная... ) Напьется, потом кричит везде, что не просто так, а жена.. . Причем, когда Кирюшу я селила, никакой жены у него не было (он меня уверял, что разведен категорически) , как только завязалась дружба с Вареником, вспомнили и о пьющей жене.. .
До двух ночи их не было. . В два раздавались вопли на весь дом. . Они являлись из клуба, но не одни, с компании друзей и баб. . Дальше пили они дома, с двух ночи до четырех утра; спать никому не двали. . В четыре - секс.. . Знаешь, что это такое с пьяными бабами, которые пьют не меньше мужиков? Это очень громко.. .
И так себя ведут 99% молодых россиян. На примере Вареника это как раз понятно. Классический пример нормального российского алкоголизма. Вот на снимке лидер и зачинщик безобразий, которого я выселила, не смотря на дружбу и симпатию к нему - трезвому. Представь себе его пьющих женщин.

это наименьший путь сопротивления для сознания, ведь алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь... но через несколько часов проблемы опять начинают обозначаться ..странный парадокс в поисках свободы (когда мозг затуманен вином) ..получить рабство и зависимость от спиртного !? под воздействием спиртного разрушительные эмоции прогрессируют до синдрома навязчивых состояний, далее образуется гипертрофированное Эго... искажается фокус внимания адекватной диалектики жизни ...а дальше совсем страшно, особенно за детей, которые полностью зависят от мамы ...очевиден эффект детонации, потому что дети не смогут ответить ничем, они беззащитны ...насколько чудовищна инверсия и смысловой разворот от настоящей жизни ..никто! не задумывается, что всё озвученное начинается с первой рюмки ...
Ирина Фомина
Дима... :))))) Развеселил. В реальной жизни все гораздо проще, вот я описала как именно... На примере конкретного человека.
легкий путь, а потом - болезнь
хотели хорошей жизни ведь как гласит народная мудрость не строй свое счастье на счастье другого хорошего не получишь а горя хлебнешь
Только слабые морально, как и мужчины, думают, что это им поможет, а сами не замечают, как становятся алкоголиками.
Ирина Фомина
Респект, Багира.