Даже алкоголики проблемы при помощи алкоголя не решают. Поверьте алкоголику.
В лучшем случае можно паллиативно забыться. Что не говори, а в градусе и время летит быстрее, и заснуть проще, и плохие мысли, как, впрочем, и хорошие, не докучают.
Психология
Кто-нибудь пытался решить свои проблемы с помощью алкоголя? Удалось?
Александра Мазилова
Вы слишком хорошо пишите... для алкоголика. Поверить трудно.
Сегодня пью не знаю... приезжай.. посидим поболтаем
Александра Мазилова
Ок) Заодно проблемы решим...))
у меня алкоголь был только для настроения
ага.. оптику протереть, головки магнитофона...
лучше спирта ничего не придумано..
нет не алкаш
мои проблемы решались без спиртного или не решались
Конечно решал! Назрела проблема выпить... Выпил! Решил проблему!
Алкоголь не для решения проблем, а для отвлечения от них.
С помощью алкоголя проблемы не решаются. Решаются проблемы вашей реакции на проблемы.
Попробовала и после первого же раза поняла, что от этого только хуже, но никак не лучше. Завязала с этим экспериментом.
здоровье уже не позволяет ...
да, больше не пью
хм, смотря что имеете в виду, однажды с помощью бутылки водки удалось вытащить по-о-оуши застрявшую в болоте машину, но надо сказать не везде и не всегда это работает
Сдал бутылки-купил машину. Хотя вот в этом году я потеряла близкого человека. И была в шоке с самого начала его ухода.... алкоголь помогал просто забыться.... хотя не помогал ни в чем, просто тормозил меня.... видимо так должно было быть... прошло время и я бросила это дело и вместе с этим бросила так сильно переживать. В общем если не алкоголь, то настойка пустырника с валерьяной и с пионом и боярышником всеравно нужны будут. Просто сам выбирай.)
Удалось. Теперь проблема - алкоголь. :-)
Да. Надо его лить себе на голову и проблемы уйдут.
Конечно . Сдавал бутылки - получал бабки . ИЗИ
P.S Было где-то в периуде 2000-2006 Когда пиздюками собирали пивные бутылки на общественным праздниках - аля день города.
Наталья Ибрагимова
Ебааа ть какие дикие воспоминания!
Как-то мимо пронесло от такого
Ага. Был один, не удалось, сам себя гробит.
НА АЛКАШЕЙ ГЛЯНЬ И СРАЗУ ДО ТЕБЯ ДОПРЕТ УДАЛОСЬ ИЛИ НЕ УДАЛОСЬ!
Александра Мазилова
А до вас уже доперло? Видимо, да...
Только усугубляет ситуацию, без него гораздо лучше .