Психология

вы решили свои проблемы?

Я их просто перестал иметь. А они перестали иметь меня:) ) Это произошло от того, что удалось уяснить: проблемы создает себе САМ человек. Своими мыслями и поступками из них вытекающими. Если внимательно проанализировать причины их возникновения (взглядом незаинтересованного, стороннего наблюдателя и не пытаясь найти, в первую очередь, виноватых "на стороне"), то в этом можно убедиться. Но если т. н. проблему все же удалось себе создать, то её нужно рассматривать как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
Оксаночка Петроченко
Лучший ответ
У меня нет проблем. Есть нерешённые вопросы.
Конечно. И очень простым способом-я их не создаю. А которые создаются другими, это их проблемы прежде всего.
Алина Белошицкая их надо за это покусать))
Хороший вопрос. Обычно мы пытаемся решить другие.
Z.
Zaika ... ...
По мере поступления, но уже надоело этим заниматься!
нет. но я над этим работаю
Решить все проблемы не возможно. Решаем одни - появляются другие. И только преодолевая трудности человек становиться сильнее, увереннее...
Ой, деточка! Рано еще подводить итоги. Только пол-жизни..
Татьяна Ким
Алина Белошицкая дак нельзя же вю жизнь решать проблемы....
У меня их нет вроде
Аня Шигаева
1) Дано: проблема
2) Способ решения: Бабло$$$
Решение: если есть 2-е, то будет решено и первое =)))) (при чем будет решено 1ое любой сложности) =))
Людмилка ***