Психология

Женщина обсуждающая свои проблемы в Ответах... она кто?

Она хоть где-нибудь ищет опору
Ирка Sergeevna
Лучший ответ
человек, который не боится осуждения
Елена Шорохова
Makpal Ibraeva Да!.. Но если есть соучастник этих проблем, то ему это может сильно не нравиться.. и с ее стороны, в этом случае - это свинство!
она-женщина обсуждающая свои проблемы... да дайте ей поговорить.. чтож так сразу обсуждать её поведение.. можно подумать, мы здесь все идеальны и кристально чисты...
здравствуйте Вам:)
Ализат ****
Татьяна Саразова Здравствуйте!
..а что, в этой ...курилке только заумные беседы матом ведутся?
Можно и потрындеть... про туда-сюда и ни о чём.... про житьё бытьё обычной женщины...
Женщина обсуждающая свои проблемы в Ответах.
обычная ваще
Клаудиа Дригер
не будьте столь строги.. Она - женщина. Вы - мужчина..
громоотвод для других женщин
Елена Мир
дура недоёбаная
Алёна Исайкина
наверное окружение не в состоянии адекватно выслушать и помочь
Возможно она решает лишь из любопытства А если все же свои то ей может не с кем больше и посоветоваться Но надо еще понимать что ники авы могут вымышленные в основном такие и есть здесь
Ольга Зюбанова
Просто она знает контингент ответов.. и чувствует себя здесь как рыба в воде..)).. Она сотрудник маил ру!..))))
А откуда вы знаете, что она женщина, а не вонючий весёлый бомж .Коим ( уж извините ) можете оказаться и вы . Здесь же всё обезличено, и серьёзно вести беседы здесь совершенно не реально . По моему это ясно ,"как простая гамма "..
Екатерина Доморацкая Наоборот... Часто свои проблемы гораздо легче обсуждать обезличенно. Эффект попутчика: рассказал чужому человеку - и никогда его больше не увидишь. Как сбросить груз. Опять же - получить совет... ни к чему не обязывающие связи)
тролль-парень ОНА, может быть...
она запуталась и ищет выход... ищет его где только может!
((Катюнчик ))
Человек, которому свои проблемы больше обсудить не с кем.
по крайней мере можно анонимно что-то узнать....
тп
Nataliya Chernikova
Тролль или с неуравновешаной психикой человек.