Психология
Перекличка! Прошу поднять руки тех, кто не боится признаться себе, что любит власть
Власть над людьми, чтоб они беспрекословно вам подчинялись
Это номальный человеческий инстикт который поднял человека с корачек на ноги. Другое дело. что нам его блокируют в детстве и в процессе социализации. что на физическом уровне приводит к остеохондрозу, сколиозам, блокам и зажимам нерврв в спине и больным зубам. А на психическом стеснительности, раболепству, конформизму, нерешительности, инвесиям. депривациям и прочим мерзочстям.
Меня социум не интересует. Я вполне самодостаточен.
Безприкословная власть нужна тем, кто в качестве личности ничего из себя не представлет. Каким то образом приходится поодерживать планку собственной важности на каком то уровне. Желательно за чужой счет. Вот и занимаются постоянным доказательством собственной значимости.
Нэлли Мясина
А что же делать??
Снова про ножки:
Поднимая две ножки можно почувствовать и свою власть и власть над собой)))) инстинкты рулят!
Все зависит от человека. Человек ответственный смотрит на власть спокойно, так как это для него лишнее бремя. Только дурак не боится домоклова меча))))))
А я хочу поднять ножку, можно????))))
Светлана ***
Вау. а я не против посмотреть на это!
Когда люди цепляются за власть понимаешь что в этом есть нечто исконное и первобытное. Как во Властелине колец.
Владеть собой в первую очередь. А власть над людьми предполагает большую ответственность. Чем владеешь - за то и в ответе.. . груз непосильный
Люблю власть, куды ж без оного. Только стадом баранов управлять не хотца)
А зачем она мне... Я и без этого справляюсь))
Да власть это хорошо, но в разумных приделах))))
* Е.....*
) имея власть, легко раздвинуть пределы разумного)
А можно мизинец поднять?
Власть любят все в большей или меньшей мере, а вот признатся смогут не все это точно. Поднимаю обе руки.