Психология
Как признаться девушке,что за прошедшую неделю я изменил ей трижды,и дважды еще неудачно пытался??))
Скажите, что трижды проверяли, насколько сильно её любите и дважды-понимали, что лучше синица в руках!)))
Общаясь с женщиной, не делайте поспешных выводов.. . Да и вводов тоже.
***
За прошедшую неделю проститутки города Москвы выезжали по вызовам 458 раз, из них 402 раза в жилые помещения, 50 раз на предприятия и организации, 6 раз по ложным вызовам.. .
****
Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел.. . Врач и говорит:
- Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные.. . Даже испытания еще до конца не прошли.. . Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало.. . Прибегает дамочка через два дня:
- Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.. .
****
Вчера у меня был незабываемый эротический вечер! Она - в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати. Я - в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем.. .
**
***
****
**
Я все считаю... изменил один раз.. . )
а неудачно пытался шесть...)
лучше держать рот на замке)
Лучше не надо. А то подумает еще, что у тебя мания величия и вызовет психиатрическую перевозку.)
У тебя сегодня вечер откровений что ли? ))))))))
Про неудачно точно не стоит - засмеёт ведь. .
А вообще я бы такого за одно место подвесила..))
а на какой это надо? или обидится или посмеется)))
Признаваться собираетесь всем своим девушкам, или эта Вас особенно достала?
а смысл
она тя чо, спрашивает? ))
ктож признаётся в поражениях ))))))))
Как избавить себя от угрызений "совести" и заставить страдать любящего меня человека?
Думаю, не обязательно раскрывать себя с такой позиции.
просто сказать, (надеюсь после этого она вас бросит)
О, хосподи! Раз об этом уже знает весь Мир, то пусть она узнает последней.
зависит от того чего пытаетесь достигнуть: жить надоело .. или просто девушка надоела ))
А ты с ней уже познакомился или еще переписываешся? Если не знаком то лучше не говори!
сказать только о неудавшихся XD
если она тебе дорога, скажи все, как есть на самом деле.
Катя Святоха
когда дорога - такие вещи не делаешь. Тебе не кажется?
Катя Святоха
Вообщем, я так понимаю неделя прошла не напрасно. Это хорошо. Плохо то что - вы называете ее своей девушкой. Это все таки - предательство и зачем вам это нужно ? Ведь это зло- и оно вернется. Непременно.