Психология
Дважды в одну реку не войти..а трижды?(см вн.)
Влюбилась,прожили год вместе,бросила,уехала далеко,не выдержал,позвонил,приехала,поругались,ушла.Встретила другого,больше 2 лет вместе прожили, не то... Звонок.ОН.Встретились. Рассказал,что встречался с девушкой которую зовут так же,более того практически копия внешне,только характер стервозный,не сошлось у них..Голова кругом.. Попробовать в 3 раз??
Безусловно. И в 3-й и в 4-й и ...
Эх, раз.. . да ещё раз.. . да ещё много-много-много раз.. . )))
попробуй
А Вы помолитесь Богу и Он даст мудрый совет .А вообще -если человек раз предал, то это повторится .Думай, думай ...
"Бег цирковой лошади по кругу"... В одну (по названию) реку можно войти и десять раз, но река все десять раз - другая, а вот вода в ней по-прежнему - мокрая.. . И человек, после ухода, возвращается каждый раз другой.. . А насколько за это время изменилась его "жизненная платформа"? Исчезли ли те качества души и эго, с которыми вы не смогли жить? Исчезли ли у вас те качества души и эго, с которыми не смог жить он?... И куда вы денете негативные старые реакции отторжения друг друга, которые осели в ваших клетках и дадут о себе знать при первом удобном или неудобном случае?... Мастер может пройти через эти терни.. . Но любой опыт полезен. Совершить невозможное могут только дерзающие.
Пробуй. Боящийся в любви несовершенен.
слушай свое сердце зачем тебе советы чужих некоторые пробуют в 5-10 раз
блин так написала я думала тебе лет 40 а на самом деле 19) нууу у тебя куча времени пробуй может и 4й и 5й раз будет однако у тебя еще масса вариантов и возможностей а хороших людей так много.. . так что просто не зацикливайся)
Жанна Балашова
Тоже подумал что много, этак 35.
аналогичная ситуация, только мы 7 лет прожили.... если возник вопрос, значит он тебе дорог.... ВОЗВРАЩАЙСЯ!