Психология
А всё-таки почему в одну реку не войти дважды? Неужели никому не удавалось таки?
Всё течет, все меняется.
Потому же, почему и снежинки...
Можно. И река будет вроде та же. Только вода в реке будет уже другой. Не той, что ты помнишь и в которую хотел бы войти. Та - утекла. Навсегда.
задавая такой вопрос - нужно понимать что означают слова в нём, знали бы - не задавали б., а эти слова означают что река всегда течёт, никогда не останавливается, каждая секунда - неповторима, проплыла рыбка, проплыла травинка, проплыла песчинка - и уже обратно не воротится -- каждый миг -- неповторим, соответственно -- река - каждую секунду -- другая и ---в одну и ту же реку нельзя войти дважды
еще говорят что молния не ударяет в одно и тоже место,
видел какое то видео, на улице плохая погода, молнии сверкают, и стоит парочка, мужик был как раз ярым скептиком того что молния не ударяет 2 раза в одно и тоже место, и тут молния ударяет в дерево неподалеку от них и чуть их не задевает, подруга его испугалась и давай говорить что бы ушли подальше от этого места, а тот мужик её убеждает что молния не ударяет дважды в одно место так что можно быть спокойными, и тут молния ударяет во второй раз в это же дерево !!,подруга его орет уже, а он сделал вид что ничего не заметил - отмахнулся как-то, назвал какую то нелепую причину этого. и тут в третий раз молния ударяет в это же дерево!!!! ухахаха, этот мужик как заорет!! как побежит от туда с воплями!!! ахахаха
Natalia Derkach
Офигеть.
Вот и повод подумать.:)