Психология

В одну и ту же реку – не войдешь дважды… Поэтому стоит как следует подумать, перед тем как выходить из неё?

Вот именно!)

Но я не стану, ждать тебя на берегу
Перестань, я жить так больше не могу
Обьясни, зачем уходишь от меня
Извини, я всё равно люблю тебя

А чайки стонут, и кричат тебе во след
Что обратно, для тебя дороги нет
Что напрасно, повстречались мы с тобой
Жизнь ужасна, если нет тебя со мной

Виктор Королев
Виктория Каночкина
Лучший ответ
Это сказал Гераклит. Натурфилософ. Древняя Греция. Вам бы поучиться
не войдешь сам, так столкнут, лучше держаться по дальше
Лилия Гречуха
Можно построить мост и ходить туда-сюда)

Доброго вечера, Сережа)
Лана Могилецкая Вечера доброго, Елена!)
А если выталкивает вода на берег.. Разные ситуации бывают в жизни..
Карлыгаш Н.k.
В поток реки нет, а в русло можно.
войдёшь. Я все время вхожу в одну и ту же речку Лугу
а может не входить и первый раз )))
пытаешься показаться умным на самом деле ты дурак и ничего не изменить
Вы победили. Я выхожу)
Ольга Шаганова
Просто вспомнил молодость ...Вот и все ...вспомнил как тогда Вам было интересно с друг другом.. .Но подумай о том. . что дважды в одну и ту же реку не войдешь.. .
Т. е человек за 12 ле мог поменяться внутрене .. каке привычки другие. . не приемлимые для тебя... Или к примеру что то тебе в ней нравилось.. Этого больше нет.. .
в общем.... Пусть она останется той.. .в воспоминаниях. . Не порти ничего. .
Женаю встретить настоящую а не прошлую.. .и испытать все по новому