а зачем контролировать чувства?)
надо просто любить!
и будет вам счастье!
Психология
Как вы контролируете свои чувства, чтобы не влюбиться? Особенно когда понимаете, что уже начинает накрывать
Надо дрова рубить , когда накрывает
Я влюбляюсь, но не общаюсь. Тогда никаких побочных эффектов нет)
Сразу.
Удаляю (сь)
Не дожидаясь.
Перитонита.
))
чесслово.
Удаляю (сь)
Не дожидаясь.
Перитонита.
))
чесслово.
Уже не влюблюсь, в моём возрасте другие интересы.
Влюблённость - это потеря контроля разума... о_0
Я 5 лет пытался контролировать, по итогу этоикончилось депрессией. Сейчас и рад бы влюбиться, да видимо выгорел.
За границу, на..., ну или в сторонку.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне лично секс не нужен с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
И наркотики мне не нужны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я научилась и продолжаю учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
И деньги нахаляву и в долг не хочу брать.
Хочу устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, где я прописана в квартире 1, и еще Некоторым Людям раздать денежки, и самой жить счастливо и благополучно.
И я хочу помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
не переходя границ дозволенного.
Мне лично секс не нужен с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза
И наркотики мне не нужны.
Любовь Демьяновна Татаренко
Елена, успокойтесь уже в конце то концов. Что с вами, плять, происходит
мозги включаю
Начинаю минимизировать общение
воще не контролирую. влюблюсь так влюблюсь. мне чтоб влюбиться чел . обязан быть душевной чистоты и огромной силы воли
Любовь Демьяновна Татаренко
Во он такой как раз (
Я бы предпочла с удовольствием влюбиться, но сильно сомневаюсь , что всерьез накроет
с глаз долой
Зачем бы мне это было нужно!?
Любовь Демьяновна Татаренко
От этого большие стрессы
Когда меня накрыло, я понял что упустил это еще год назад.. Бесполезно это предотвращать