Психология
В каких ситуациях вам сложнее всего контролировать свои чувства?
когда влюблён)))))))))))
И всё же очень интересно узнать, а у кого коды к управлению имплантантами, вживленными в тела Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Ну, понятно, что имплантанты активированы, имплантанты подключены к Спутникам из Космоса, а Кто из Людей знает все коды доступа к управлению имплантантами, вживленными в тела Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран на планете Земля?
Ну то, что у Психотронщиков из зондер команд из разных стран есть информация и доступ к управлению чипами в телах Людей, которых они называют Своими Мишенями, то это понятно, что у Психотронщиков есть информация о кодах к управлению чипами в телах Их Мишеней, а у Кого коды доступа к управлению имплантантами, которые вживлены в тела Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Почему Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома и при этом ещё создают временные ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Вся Система у кого в управлении?
Кто-то же имеет доступ к управлению имплантантами, вживленными в тела Психотронщиков из зондер команд из разных стран, и через управление Мозгами Психотронщиков из зондер команд из разных стран Эти Неизвестные могут дотянуться до управления чипами, вживленными в тела Их Мишеней или же могут сами самостоятельно дотянуться до управления чипами в телах Мишеней Этих Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Перед началом террактов Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА посылает мысли в мозги Неизвестным, они со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают эти мысли в мозги Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а Психотронщики их зондер команд из разных стран посылают такие мысли в мозги Людям, которых называют Своим Мишенями, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, они под гипнозом совершают убийства, терракты, самоподрывы, со стороны кажется, что они сами этого хотели и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души тоже это видят, а на самом деле как проходит?
Надо разблокировать Систему?
Вот мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Похоже, что это не напрямую мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ, а похоже, что сначала эту информацию пропустили через мозги Каких-то Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, потому что уже заранее как будто бы были готовы к моим действиям, потому что не удивились тому, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а вели себя в интернете организованно, реакция была необычная равнодушная и молчаливая.
При этом Кто-то задал вопрос мне :"Не Богом ли я себя чувствую?" Я ответила,
что я не Бог.
Вся Система у кого в управлении?
Надо разблокировать Систему?
что я не Бог.
когда в туалет хочешь..
Если они негативные, ни дай Боже, то всегда контролирую. Свое недовольство в виде ведра с помоями ни на кого не лью. Агрессия мне вообще не свойственна. В целом я мало эмоционален. Но обнять и поцеловать могу. В общем, сложности не вызывает.
Гульнара Зарипова
А как вы справляетесь с негативными эмоциями? Их же нужно куда-то девать...
Когда я сама позволила довести ситуацию до предела, но предел у каждого свой....
Вспомнила мысль из Библии:" Начало ссоры – как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она" ( притчи 17:14) .
Dealing With Anger—Self-Help Solutions for Men» рекомендует: «Чтобы избежать вспышки гнева, в момент, когда чувствуете, что вот-вот взорветесь, лучше всего уйти из того места и от тех людей, которые вызвали у вас раздражение»....
Гульнара Зарипова
А вы не думали, что раздражение только фокусируется на каких-то определенных людях, а до этого оно в течение какого-то времени собирается внутри в разных мелких ситуациях, которые вызывают недовольство?
Radina Suleymenova
Да, конечно.... у раздражения есть причины, которые известны только самому человеку.... Важно научиться тактично и открыто выражать свои чувства, чтобы не накапливать раздражение, которое может перерасти в гнев и повлечь за собой печальные последствия
Когда дети задерживаются где-то
У меня стечение обстоятельств)
подвыпивши когда, тогда и я не я . .