что вещи могут полететь в окно на улицу.
если чо-то не то ляпнул.
Психология
Если мужчина приехал со своими вещами к женщине - о чем он должен помнить?))
Анюта Ратникова
))
Он не дома)))
что как приехал так может и уехать ...
Таких обычно не уважают в обществе
Что женщина существо непредсказуемое)
Что он только гость.
Чего?
Что если он будет изгнан вещей не должно стать меньше
должен помнить и не забывать о других своих женщинах ))
Вещи пусть оставит, может что нужное там, а сам пусть уматывает, тут им не мотель.... ахахаха
Что шкаф для них покупать только после испытательного срока)
Забыл паспорт свой.
Не привозить все вещи, а то потом увозить опять таскаться с ними. так пару трусов носков взял да и хватит.
Что нужно срочно сходить к психотерапевту, что-то с ним явно не так.
о том что он это сделал зря...)))) куку Викусь...))))
Анюта Ратникова
Привет Котяра!))
Что теперь он на уровне собачки или кота в доме бабы, а может и ниже.
Что он может быстро их лишиться, сам того не замечая.
Что теперь он птеродактиль
Все мое - мое, а все твое - наше.
Право, про мужчин не знаю. А про дам, или как говорят в Одессе за дам, могу сказать. Стихами.
Если вышли замуж,
Ешьте всё подряд,
Чтобы он не смог вас
Выпихнуть назад.
Если вышли замуж,
Ешьте всё подряд,
Чтобы он не смог вас
Выпихнуть назад.
Он должен помнить, что в любой момент он может оказаться на улице
Что у женщины может быть только один настоящий мужчина и это не переехавший.. Плюс носки пусть не раскидывает