Психология
Пока пол был сильнее, женщин носили на руках. А когда женщины преодолели и у них раздвоились хвосты, они стали сильнее пола.
почему это женщины слабый пол, а мужчины сильный? кто такое придумал? :)
Мне тоже вот интересно)
Умные бабы придумали, чтоб вместо них глупые мужики работали
у вас интересный вкус к музыке, смею заметить, если вы слушаете "Гражданскую Оборону")
а касаемо сути вопроса - весна просто) ) обострение всех чувств)

кто придумал не признается, а то Вы сразу в глаз, или в скулу :)
так повелось уж.. . нужно наслаждаться последствиями такой придумки :)
мужик пашет, жена детей пеленает. Все логично
Тогда, что же вы до сих пор заниженными нормативами пользуетесь? В спорте, в выслуге лет, дверку открой, ручку подай, место уступи. Считаете себя сильными докажите на деле-уступайте места "слабым".
Языком то чесать не под пулями лежать. Вдруг война защитите нас?
Не припомню ни одной, чтоб пулемётный дзот грудью прикрыла, обвязавшись гранатами под танк кинулась.. Только не надо про Зою Космодемьянскую, она в морозы хотела село спалить, чтоб значит немцам квартироваться негде было.. Так её селяне поймали и сдали немцам. Не озоруй. :)
ну кстати были племена, где правил матриархат и там мужик слабенький как баба был, а баба сильная как мужик))) ) во как)))
в наш 21 век уже не уверена в этом, не могу различить где слабый, а где сильный пол