Психология

А Вы тоже считаете, что женщины - слабый пол?… ПОЧЕМУ?

В "угол ставите" такими вопросами. Да, женщина должна себя показать как слабой, так и не защищенной, это чтобы мужчины могли себя показать сильными и изворотливыми, но порой у них на такие забавы просто времени нет.
Женщина, она хранительница очага (семьи) и она в ответе как за детей, так и за мужа (иногда) - являясь ему как другом, так и опорой (в трудную минуту), на такое сегодня сила нужна и не малая.
Жанара Ногайбаева
Лучший ответ
Какая может быть Гармония, если одна из частей имеет слабость)
Усталость следовало бы отличать от слабости...
Миф что женщины используют слабость некую возможно подразумевает некие другие вещи...)
порой сомневаюсь
Когда я работаю с дрелью, она меня трясет..
женщина физически слабее мужчины...
я думаю Бог это сделал промыслительно. в ином случае женщины тупо бы убивали мужчин...
Да. и не разу не встречал сильную женщину. Вот к примеру моя Мама. вырастила и подняла 6 сыновей! Сильная. щас и одного то растят считают себя героиней. сильной. а нет. я считал и считаю свою Маму слабой женственной .
Нет
давно уже так не считаю ..
Дарья Боброва
Физически слабый, но весьма выносливый
сегодня шел из магазина и шла женщина оравшая че то так громко, что, я подумал такая я убить может....
На них вредно отбивать чечетку...
Aidana Zhukanova
Не считаю. Потому что люди (М или Ж) имеют и сильные, и слабые стороны. Говорить о том, что кто-то слабее неправильно.
Ф)
Фариза ))))))
А я людей полом не считаю.
Творобушка
Не считаю
Скорей ленивый пол