Психология
А Вы тоже считаете, что женщины - слабый пол?… ПОЧЕМУ?

В "угол ставите" такими вопросами. Да, женщина должна себя показать как слабой, так и не защищенной, это чтобы мужчины могли себя показать сильными и изворотливыми, но порой у них на такие забавы просто времени нет.
Женщина, она хранительница очага (семьи) и она в ответе как за детей, так и за мужа (иногда) - являясь ему как другом, так и опорой (в трудную минуту), на такое сегодня сила нужна и не малая.
Какая может быть Гармония, если одна из частей имеет слабость)
Усталость следовало бы отличать от слабости...
Миф что женщины используют слабость некую возможно подразумевает некие другие вещи...)
порой сомневаюсь
Когда я работаю с дрелью, она меня трясет..
женщина физически слабее мужчины...
я думаю Бог это сделал промыслительно. в ином случае женщины тупо бы убивали мужчин...
Наталья Григорьева
)))
Да. и не разу не встречал сильную женщину. Вот к примеру моя Мама. вырастила и подняла 6 сыновей! Сильная. щас и одного то растят считают себя героиней. сильной. а нет. я считал и считаю свою Маму слабой женственной .
Нет
давно уже так не считаю ..
Физически слабый, но весьма выносливый
сегодня шел из магазина и шла женщина оравшая че то так громко, что, я подумал такая я убить может....
На них вредно отбивать чечетку...
Не считаю. Потому что люди (М или Ж) имеют и сильные, и слабые стороны. Говорить о том, что кто-то слабее неправильно.
А я людей полом не считаю.
Не считаю
Скорей ленивый пол