Психология
И как прожить бедной слабой женщине в этом страшном мире?))
Слабых женщин не бывает...
Купить оружие и научиться из него стрелять.
Фу.. Слабость..
Дарина Колдаева
сама в шоке))
хватит из ся строит невинную овечку, будь хитрая как лиса
С сильным мужчиной.
Молись Богу, ибо у него все человеки пересчитаны на Земле.. И знает он нужду каждого..
Дарина Колдаева
ОбЬязательно)
а чем так страшен вам этот удивительный мир?
- стать сильной
- Найти опору в любви, друзьях, работе.
С любовью
с любовью
Да ладно, 80% россиянок так же думают и живут, а местами и прекрасно.
Поверить в себя, чтобы стать сильной духом, купить абонемент в тренажерный зал, чтобы стать сильнее физически. оглянуться вокруг, постараться увидеть всю красоту этого мира и понять, что жизнь прекрасна и надо жить!
Дарина Колдаева
спасибо,Ариш)
притвориться богатой и сильной. А там втянетесь...
Увидеть в "страшном мире" массу прекрасных вещей и заострить на них своё внимание.)
Дарина Колдаева
уже точу)
Если ты бестия, то ты сама кого угодно обидишь. К Богу приди, Он защита во всем!
Дарина Колдаева
дааа?))
Елена Иващенко
Когда живешь только для себя, никому ничего доброго не сделал, только небо коптишь зря. Жизнь человека - это экзамен для вечности. Человек рождается с греховной плотью, все хочет только для себя. И если он за свою. жизнь изменит свой характер, избавится от эгоизма, будет любить людей, тогда он прошел этот экзамен, тогда он готов для вечности, которую ему уготовил Бог.
Но сам человек не в состоянии изменить свой характер, для этого и пришел на землю Бог во плоти Иисуса Христа. Кто принимает Христа в свое сердце, тому Он дает Духа Святого, Который и изменяет характер человека. Вот для чего человек приходит на эту землю! Бог дает ему вечность! Без страданий и болезней! Одна радость. И это правда. Так написано в Священном Писании.
Быть собой и появится круг общения достойный Вас. Слабость это не порок, качество не только женской натуры, направьте его в нужное русло и у Вас появятся не только силы но и люди которые будут ценить за это. Люди которые не принимают слабость как качество своей натуры, вот они бедные люди которые скрывают свою слабость под вуаль и это ведет к стрессу.
верит в себя...
Найти сильного мужчину