Психология
Почему нищие инвалиды в нашем мире женщинам даром не нужны? И что ему делать и как жить без женской любви?
Найти женщину-инвалидку - не судьба? Или Вам нужна обслуга и жена в одном лице?
Аня Вишняк
Обслуга мне пока не нужна--я сам делаю всё. Я когда был здоровым я колясочнице предлагал отношения--она отказалась. Я бы хотел рядом видеть обычную ,любящую женщину. Понятно что такой нет. Я сейчас никого не ищу.
Если б отучились от бесконечного нытья,
может, кто-то б и обратил внимание.
Рискую Вас огорчить, но далеко не все
инвалиды ощущают себя на свалке времени...
может, кто-то б и обратил внимание.
Рискую Вас огорчить, но далеко не все
поправьте что нибудь в консерватории..
И ни слова в сочувствие? Сочувствую. Если есть возможность, постепенно выбирайтесь в знатоки живописи. Для этого достаточно 1-3 лет. Но если Вы даже слепо-глухой, Вам можно опереться на опыт жизни слепо-глухого Суворова, - председателя. Не застревайте в обществе обычных людей.
Пререезжайте туда где дамы попроще, если вы уверены что проблема в этом.
Аня Вишняк
Проблема в этом,но у меня нет возможности куда-то переехать.
Можно же найти нищую женщину.
Аня Вишняк
А я тебе прикол скажу--я как раз и искал всю жизнь бедную. Они проще и лучше.
Так Вам всем манделей подавай... Целомудренных, смиренных, послушных и богатых, красивых и молодых, стройных и ухоженных.... Чтоб и кофе сама купила и смазку и детей, если что, сама подняла, не бегала за алиментами, всё равно ведь, не копейки не заплатите...
А вокруг тьма обычных девушек и женщин...
Аня Вишняк
Вы же не из Питера и не знаете менталитет питерских женщин.Зачем ерунду писать? Мне нужна самая обычная--я всю жизнь такую искал. Естественно чтобы она была человеком-доброй и душевной.
Надежда Ручина
Откуда Вам известна моя дислокация? Может в соседнем с Вами кабинете придуриваюсь...
Надежда Ручина
Да нет, я формирую общественное мнение, как и Вы.
Не всем же быть любимыми.
Зачем здоровой женщине нищий инвалид? Ему самому нужна нищая инвалидка? Он её будет любить?
Станьте богатым инвалидом.
Надежда Ручина
Зачем
Надежда Ручина
Горизонтальное положение и инвалидная коляска счастья не дадут.
Аня Вишняк
Отвечу прямо--мне такая женщина даром не нужна.
Надежда Ручина
Я что профориентацию просила?
Уже стала.
Надежда Ручина
Ну кто из нас оттуда, это ещё неизвестно. Сегодня один, завтра не один...
Это необязательно иметь любовь. Тем более если ты на первой любви чокнулся и сдался.. да там не дошло.. до любви. Но ты себе простату купил.. простушку. Проститушку. Влечения больше чем совести
Перестань бредить о любви, тебе отказы больше нравятся
И ты мечтаешь о тех кто лучше тебя
В храм идите .
Аня Вишняк
Зачем? У меня дома молитвенник есть . Ко мне Батюшка Испанец часто приезжает. Он мне так сказал--может быть где-то ещё есть нормальная женщина.
Кактус :)
Да, Лена, в храме могут быть. А ответ на его вопрос нищие. Одного этого минуса достаточно, мч обеспечивать должен, а тут обеспечивай его…. Еще и на любовь надеется. Любовь второстепенна, дополнительна, а если бы хотел не стал бы себя в могилу изза одного проигрыша загонять.
Он убил в себе все что нужно мне. И хочет ни за что полюбили. Он какашку своей женщине подложил.
А сам даже толстых отвергает…..
Ты зациклен на своей болезни, постоянно про неё пишешь, даёшь ей силу. "Не могу похудеть-у меня инвалидность." "Не могу зарабатывать у меня инвалидность". На самом деле ты просто лентяй который ничего не хочет делать,хочешь все бесплатно,а в жизни так не бывает. Надо идти вперёд, трудиться.ВЫйТИ ИЗ ЗОНЫТКОМФОРТА!!!
Аня Вишняк
Не говори ерунду. У меня этой зимой всё тело оказало и мозг.
Ольга Черкасова
Пока ты не будешь это все делать ты не имеешь право жаловаться!!!