Психология
Согласны? Женщина никогда не будет с нищим инвалидом, а это отрицает саму любовь и Бога. Женщина--это отрицание Бога.
А для чего ей это?
Так нельзя о женщинах!
Марина ********
А почему я должен скрывать правду?
мы меркантильные сучки
Научись благодарить Бога за то, что имеешь.
Марина ********
У меня нет, не было и никогда не будет любви. За что благодарить Бога?
Вот есть у меня инвалид знакомый, у него ДЦП - ходит очень плохо, но речь нормальная. Так вот у него авто из салона за 2 миллиона, квартира 3 комнатная, жена и 4 детей. Ребята, инвалидность не приговор, не нужно все неудачи на здоровье сбрасывать. Как говорил доктор, в одном фильме- ..разруха, она в головах.
Пчела и муха
Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»
Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.
Источник: https://pritchi.ru/id_2753
Елена Дубровина
Обалденная цитата.
Мы все немного инвалиды. Оценка человека по его состоянию-это уже инвалидность!!! И не имеет значения, мужчина или женщина оценивают.
НЕ СОГЛАСНА!
Даже самый нищий инвалид, может обогатить душу любого человека.
НЕ СОГЛАСНА!

Женщина как банк, отдает мужчине то, что он в неё вложил, но с процентами. Если вы в женщину кучу дерьма вложили, то и получите дерьма в многократном размере больше, а если любовь, то соответственно многократную любовь. Это мужчина творец, он создает, женщина это преобразователь-увеличитель.
а уж мужик тем более не будет с инвалидкой !!!потому как баба кругом море
Галя Клаптюк
Стереотип, я знаю примеры где нормальные парни женятся на инвалидках.
Не согласен. Женщина тоже может быть нищей инвалидкой. У есть пример знакомая инвалидка замужем за нищем но не знаю инвалид он или нет. Семья у них двое детей и она рассказывала что муж ей с помойки вещи приносил. Я тоже инвалид одинокий, но женщин и красивых и обеспеченных это не отталкивало от меня. Я даже переспал с обеспеченной и красивой и она знала что я психо инвалид.
Сайлык Монгуш
но ведь мужик у нее не красавец и не обеспеченный. а нищий. А про себя ты ...заливаешь. Обеспеченные и красивые любят себе равных.