Психология

Если ты обиделся на Бога и судьбу, так как инвалид и никогда не будет любви? Как жить с таким вот делом?

Синицына Вера
Надо как-то приспосабливаться к жизни, ведь жизнь одна и ее надо прожить с удовольствием, несмотря ни на что.
Лигия Голубкина
Лучший ответ
Пойти в монахи!

Старик! я слышал много раз,
Что ты меня от смерти спас -
Зачем? ..Угрюм и одинок,
Грозой оторванный листок,
Я вырос в сумрачных стенах
Душой дитя, судьбой монах.
Лично знаю мужчин и женщин с инвалидностью, которые счастливы. Так что не падайте духом.
Понимаешь. Бога нет как такового. Вот если бы он был и если бы ему действительно было не наплевать на людей, то он всех бы сделал красивыми и здоровыми, и чтобы все прожили долгую и счастливую жизнь. Но его просто нет. И природа уж нас такими сделала неравными во всех отношениях. Смысл на все это жаловаться. Не знаю, мужик. Тебе за 45 уже должно быть. Я думал ты смиришься. В 45 уже это не так должно парить. Чему расстраиваться. В твоем возрасте нет уже никого, кто верил бы в такую вещь как любовь
Вы общайтесь с теми, кто Вас сможет понять, можно найти общение в интернете, переписываться, делиться фотографиями, узнавать новое, например, какая есть реабилитация, где ближайший центр, чем он может быть полезен для вас, люди общаются и после травм, инсультов, кто- то начинает рисовать левой рукой, кто - то запел, кто- то много фотографирует, кто- то разводит цветы ( кто кактусы, кто фиалки), можно небольшое животное ( хомячок, как вариант), если гуляете, то собака, кот тоже порадует. Просто лучше жить в своем ритме, в своем. Есть общие интересы, то и радость и симпатия возможны.
Oxana Kornilova
какие же вы все отстойные, мне бы инвалидность, я бы на искры смотрел
Я бы попытался избавиться от навязчивого желания любви и быть свободным.
Натали Натали