Психология

ваше мнение...Повезло ли тем людям кто создал свою семью с первой любовью и живёт с ней всю жизнь?

Здесь не может быть однозначного ответа: повезло или не повезло. Только представьте: одну женщину муж носит на руках, а у другой - алкоголик и неудачник. И как можно дать один ответ для всех случаев?

Но в юности влюбиться проще. И я готов был жениться на своей первой любви. Она тогда решила еще повыбирать, людей посмотреть, себя показать.. . Потом всё-равно ко мне вернулась с чужим ребенком на руках. И тут уже мне захотелось повыбирать.. . :-))
Жалею ли я, что всё так вышло? Но мне не в чем себя винить. С моей стороны косяков не было. И глупо думать, что всё могло быть иначе. Сто раз я мог остаться с ней, если так важно сохранить первую любовь.
Но это два разных человека: та, которой я собирался сделать предложение - гордая, строптивая, свободная, красивая, уверенная в себе.. .
И та, от которой я ушел - побитая жизнью (не мной) , раздавленная собственным легкомыслием.. .
Два совершенно разных человека, только тело было у них одно на двоих.
Y|
Yui | Takashima S.
Лучший ответ
Если они счастливы, то да.
Несомненно повезло!
Любовь не лотерея.
И ее не ищут, она находится у нас в сердце...
Если это настоящая любовь, то счастливчики. А если держатся за эти отношения, хотя счастья они не приносят, чтобы не быть одинокими, то нет.
ДА ПОВЕЗЛО!!! !
так как во втором браке если ты ...то дети уже нетвои :(
а у них есть часть от первого и фиг его знает какая часть ...
скорее всего нехорошая
Ну, если всю жизнь - то, конечно, повезло! Не пришлось растрачивать себя на бесполезные связи!!!
конечно счастливчики, не тратят драгоценное время на бег по кругу
Tatjana Sport
Настоящая любовь чувствуется сразу... С первого взгляда понимаешь что этот человек какой-то особенный.. .
поэтому я думаю, что действительно повезло... хотелось бы так же... =)
ваше мнение просвечивает сквозь строки ))
повезло тому, кто счастлив Сейчас!
Катерина Пилюгина ой ли)))) я специально напишу вам , когда вопрос закрою))