Психология

Как жить некрасивым людям или инвалидам без второй половины? Это же ужасно жить без любви и секса!

Ужасно (
Снежана Шереметьева
Снежана Шереметьева
15
Лучший ответ
а с чего Вы взяли, что у них недостаток любви и секса?:))))
у них-то с этим все в порядке...))) это красавцев надо пожалеть ...они с рождения так избалованы вниманием, что так и не развили в себе способность ни быть классными любовниками, ни любить... им стараться не приходилось - всегда есть очередные желающие с ними познакомиться... вот и недоразвиты в этом.
а зачем жить без второй половины? взяли и нашли
Гульнур Титова
Гульнур Титова
89 352
Знаете, не все руководствуются только животными инстинктами!;) многие живут самостоятельно и находят себе массу цвлекательных дел.
Нет, это вздор. Инвалид - такой же человек как и все. Некоторые инвалиды настолько могучи, что машину могут передвинуть. Так что вы о скопцах тут.
Katarina Kot
Katarina Kot
82 702
а безруким инвалидам жить без секеса еще сложнее
Katarina Kot А йога?
есть холодные люди, для них это незначимо, живут чем-то другим
Я ведь живу и вроде нормально!
Ну и что, что без второй половины? Я сам ЦЕЛЬНЫЙ!
и самодостаточный мужчина.
Инвалид? Ну я на гОлову хворый.... можно и инвалидом назвать.
Не фига париться, надо жить!
Жизнь дана лишь один раз!
Katyasha *
Katyasha *
41 672
что здесь ужасного, жизнь надо любить в любом проявлении, а секс это не главное
Динара Сейтова Секс - это не главное, когда он есть. :)
если человек внутренне красив) то внешность так же сглаживается, в сказках есть бабульки принимающие облик молодых красавиц) это не совсем сказка
Влада Шмелёва
Влада Шмелёва
34 587
Гу Уфнии Гб Н Рб Гу Уфнии Гб Н Рб То что ты пишешь - для старшего поколения. А ведь самые прекрасные и сильные чувства только в молодости. А для молодежи внешность - на первом месте.
А тот кто имеет секс с избытком разве счастливы? Не знаешь ты что такое счастье )
Кто вам мешает любить?
HA
Helen Angel
21 298
Это как-то не всегда зависит от красоты или здоровья. Зачастую от одиночества больше страдают красавицы или люди с завышенной самооценкой.
Ольга Майкова
Ольга Майкова
9 251
По ТЛС много разных шоу, где показано, что все могут обрести свое счастье...) Мне интересно было смотреть -" жить не просто людям маленького роста"..Это потрясающе просто на самом деле, что эти люди не просто как-то живут.. Но и создали большую семью, постоили свою ферму, дали образование и заряд позитивного взгляда на жизнь всем своим детям... При чем у главы семьи масса проблем со здоровьем, проблемы с передвижением.. но Получается, направленная на дело и созидание человеческая энергия способна на очень и очень многое....
Спать и мечтать
Ольга Буслова
Ольга Буслова
4 377
Гу Уфнии Гб Н Рб Гу Уфнии Гб Н Рб главное уметь разделять мечты и реальность
Мы живем один раз, и прожить эту жизнь хочется не хуже среднестатистического жителя. Так вот, инвалиды и некрасивые-это несчастье и обделенность. Я считаю, по справедливости, у каждого должен быть минимальный набор: дом, родители, дети (хотя бы один), работа, образование, зарплата, друзья. Так вот, у инвалида-дай бог только дом и родители. Мы говорим: не дай бог_смотря на бомжа. Почему мы не говорим не дай бог смотря на бездетного? Я считаю, лучше вообще не жить, это не жизнь, это существование. Что-то не так с нашей вселенной.
ужасно ,а что делать

Похожие вопросы