Психология
Почему нам одиноко? Почему мы нуждаемся во второй половине? Зачем нужна любовь?
Любовь это то, чем живет наша душа, если ее нет, она начинает болеть и страдать! Любовь, как пища для души!
читай Дарвина и думай.
для продолжения рода одного секса мало. ребенка надо еще вырастить и воспитать, так что семейная жизнь хотя бы лет на 7 у нас в генах прописана.
Без любви никакой жизни не было бы. Ни в этом мире, ни в мире ином.
В Св. Писании сказано: "Бог есть любовь". А ещё известно, что Бог всегда был, есть и будет.
Во второй половине нуждаются далеко не все.. . Вот, возьмите, к примеру, монашествующих. А вот в Боге нуждаемся мы все - хотя некоторые из нас и не осознаЮт этого.
Одиноко Вам потому, что пытаетесь прожить на земле, не обращаясь к Богу - Источнику всех благ.
любовь важнее, чем вторая половина и продолжение рода, дружок - без любви весь этот мир никому не нужен. . а одиночество - эт из другой песни - оно всегда с тобой и нет его совсем - одновременно)
Потому что Бог изначально сотворил мужчину и женщину. Человек ощущает себя цельным только тогда, когда найдет себе пару. "Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. "
Де'Жопен, я не знаю
Так было созданно, никогда необъяснимый вопрос, с другой стороны, наипростейший ответ
выпей бутылку водки узнаешь
Акмарал Байхоносова
Много. Достаточно половины. (если ноль сем.)