Анализ; Реверс "недостатка" в достоинство.
Реверс ,"вы считали меня л0хом и нижайшим в иерархии, но а я вас обманул - я на самом деле крутой и вообще не завишу от вас!"
Реверс глубинный :" вы мастурбировали о мою проблему свои самооценки, ублю*ки! Теперь я вам покажу!"
Глубокий анализ: желание отомстить обществу путем уничтожения их удовольствия от мастурбации самооценки и вызывания у них чувства растерянности
Психология
А может быть моя любовь к одиночеству, это на самом деле моя независимость? =)
Людмила П
Ухахах! =)) Хороший взгляд на вопрос. Однако, я мало завищу сейчас от внешней оценки, но не люблю когда меня дергают.
Не получится. Чтобы существовать, на жизнь надо заработать. Не только на себя, но и близких.
Это ваша самодостаточность
скорее всего просто привычка
Независимость от денег и от Людей в бытовых вопросах = это иметь возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Независимость от Проституток, от Блудниц, от Сплетен, от Интриг, от Сплетен, от Энергетических Вампиров, которые выкачивают жизнные силы и энергию до полного истощения и до озлобления, до отчаяния = это с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить одному или жить счастливо и благополучно с семейно без измен, быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Быть независимым от Преступников из Преступного Мира и от Полицейских = жить по своей воле по Законам Страны, заниматься законными, мирными, честными, разумными, полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Быть независимым от алкоголя, наркотиков, антидепрессантов = это обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Вот есть такая точка зрения.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и была независимой от Людей из разных кругов и из разных направлений, при этом я с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общалась с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
На мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям в Дружном Коллективе легко и просто работать с удовольствием и с радостью, когда никто не пристаёт с сексом, а умеют дружить, не переходя границ дозволенного, умеют ценить Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах, умеют ценить мирный, честный, добросовестный труд Работников и дают возможность спокойно и счастливо жить личной жизнью после работы в Организации.
В Здоровом Дружном Коллективе на работе в Организации искренне радуются за успехи и достижения Людей,
нет блуда, здоровый образ жизни. Это вдохновляет и придаёт силы верить в себя и в силы Человека Разумного.
Вот есть такая точка зрения.
ой, не пудрите себе мозги)
Людмила П
А чем лучше заняться, как вы считаете? =)
Может это лучше чем жить с "Братьями Карамазовыми" ,Смердяковыми, нахлебниками.
Или той музой что тебя отравляет.
************
«Призрачная нить». Фильм номинирован на шесть «Оскаров» в категориях «лучший фильм», «лучший режиссер», «лучший ведущий актер», «лучшая актриса второго плана», «лучшая оригинальная музыка» и «лучший дизайн костюмов». Американский режиссер Пол Томас Андерсон славится как создатель сильных и художественно насыщенных драм, пропитанных чувством времени и места. ..Так что «Призрачная нить» – не кино для тех, кто ждет постоянного яростного выражения чувств и игры на разрыв аорты. Наоборот, это лента, где многое выражается искоса брошенными взглядами и где главные герои напоминают чайники со свистком
Или той музой что тебя отравляет.
************
Это хорошее качество, оно у меня тоже есть, поэтому всё нормально.
как я вас понимаю у меня тоже нет друзей, я замкнутый человек и мне на людях не комфортно, я нервничаю мне кажется что все вокруг на меня смотрят как на идиотку, обсуждают меня и смеются над моими недостатками, я из за этого даже работать негде не могу, и последние классы в школе на дому обучалась, вот такой вот я не социальный человек и боюсь общества.
нет