Психология

Что же должно произойти, чтобы в браке на смену любви пришло одиночество?

Shahida ...
Maria
Лучший ответ
Как раз долго-долго ничего волнующего не должно происходить...
Ни че го ...тогда любая Любовь замылится.. . -она же без подпитки засыхает... тем паче быт тому способствует.. .
Нет проблем спеть серенаду под балконом... но вот потом кажный день порядок наводить на том балконе... от где собачка порылась
Как и у всех, насыщение, привыкание к внутренним наркотикам от близости с именно этим человеком. Дети (запланированные) появляются именно от одиночества и не меняют ситуацию в целом.
Духовная разобщенность, т. е. энергетические вибрации разных частот у партнеров.
Луиза Костина
Shahida ... Это понятно....но ведь, звучали До того в унисон....
Когда Любовь заменяют организацией жизни.
(Чиновничий подход) = эффективный менеджмент назвается.
(не дьявольщина ли.. . попросту говоря ?! (раз без ЛЮБВИ (БОГА) ?!
Ничего экстремального. Это случается чаще, чем принято считать.
Люди устают любить
Shahida ... Доктор, неужели устают?...а, может, не любили?...
Порой встречаются пожилые пары и видно, что они сохранили
тёплое отношение друг к другу....
Вам это нужно в практических целях?
Были все привходящие для этого в самом начале. Просто никто об этом не знал. А может, чувствовали, но не придавали значения.
Ирина Рыбалко
Хороший союз браком не назовут. :)
Любовь-то всегда взаимная, иначе -- это не Любовь.. .
Если люди создали себе иллюзию, что они -- Родные, когда-то эта иллюзия разрушится. И тогда человек -- мужчина или женщина -- не важно -- поймет. что нужно искать единственно РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
А с РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ---даже РАЗЛУКА -- НЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Не переживай! Это почти у всех так. Просто всё время нельзя жить в состоянии стресса (чем и является страсть) . На смену пылким чувствам приходит привычка, которая убивает любовь.
Tg M