Психология

Что должно произойти, чтобы женщина захотела любви и отношений?)

Чудо
Мария Кондиенко
Лучший ответ
это непредсказуемо как природа
R*
Raihаn *******amanbai
Мужчина же должен сильно понравится. Настолько сильно, что она должна испытывать потребность в общении с ним постоянно.
Ольга Казьмина
Это надо спросить конкретно конкретную женщину.
У каждой брюнетки свои блондинистые прибамбасы.
Горе, если какой-то не честный серцед их распознает.
Только благородный "идальго" не воспользуется безобразно.
...дети у них внуки... а ведь она ещё совсем не старуха... а жизнь продолжается.
Женщина всегда хочет
Ирина Лебедева
Со мной всё безнадёжно уже
сериал
Оля Мирза
просто она должна созреть.
Svetlana Buravleva
Химико-физическая реакция.
Должн произойти КОНВЕКЦИЯ. Сейчас уже нет сомнений, что горизонтальное движение плит происходит за счёт мантийных теплогравитационных течений — конвекции. Источником энергии для этих течений служит разность температуры центральных областей Земли, которые имеют очень высокую температуру (по оценкам, температура ядра составляет порядка 5000 °С) и температуры на её поверхности. Нагретые в центральных зонах Земли породы расширяются (см. термическое расширение), плотность их уменьшается, и они всплывают, уступая место опускающимся более холодным и потому более тяжёлым массам, уже отдавшим часть тепла земной коре. Этот процесс переноса тепла (следствие всплывания лёгких-горячих масс и погружения тяжёлых-более холодных масс) идёт непрерывно, в результате чего возникают конвективные потоки. Эти потоки — течения замыкаются сами на себя и образуют устойчивые конвективные ячейки, согласующиеся по направлениям потоков с соседними ячейками.
Когда уже ПОРА!
Tatyana Lukyanchuk
А в итоге не это важно а то, сможет ли ОН. воплотить в реалии, все её пожелания в любви и в отношениях.
"Дневник Бриджит Джонс " показать по телику должны.. и пока она смотрит этот фильм ...готова поехать в Англию и отдаться Марку Дарси... а после просмотра она как и прежде считает что все мужики козлы...
Дарья Еленкова
Алина Базарбаева Саня, встречный вопрос - а ты чем по жизни занят?
Половое созревание :)
Я бы разделила: любовь отдельно, отношения отдельно, мне так удобнее, но, блин, чего-то любовь такая зараза - бьёт обухом и не спрашивает - надо ли)
Алина Базарбаева Поэтому одевают каску)) только не пробковый шлем))
Евгений меня опередил, так что: должен рак на горе свистнуть после дождичка в четверг.
Она должна повзрослеть умом, а не только телом.
должна моча в голову ударить
Aina Ainagul Doiten
нужно показать ей писюн
Марина Зотова что бы вообще все желания умерли навсегда