Психология

Почему красивые, ухоженные мужчины - такая редкость в наши дни?

Почему это?
На улицах полно бородатых граждан в клетчатых рубашках, озабоченных тем, что бы понравится другим бородатым в клетчатых рубашках.

P.S. Я говорю о том, что если ты сейчас бородатый, ты — модный. Я ещё помню то время, когда бородатый человек в шапке, взглядом освобождал столик в "Шоколаднице". А сейчас у каждого второго борода. У каждого, но не всем эти бороды подходят. Я счас говорю об этих плюшевых парнях, которые внезапно решили стать мужественными. Тело ребёнка, голова дровосека.

Я скажу так: если у тебя лицо бородатое, у тебя и сердце должно быть бородатым. Я недавно видел как один такой бородатый брутал стоял в магазине и ругался с продавщицей по поводу просроченного йогурта.

Ты — бородатый мужик. Ты вообще не должен знать что такое йогурт. Ты должен пить молоко сразу из коровы. Брать вот так корову и пить молоко пока корова не закончится. А потом выбрасывать пустую корову, если попал в урну коровой — загадай желание. Кругом одни лжебородачи, я недавно видел такого, вот такая копна волос, вот такая копна волос... несет сумку вот так: "Я стильный, я иду на биеннале!"

Ффффу...! Я таких называю "лицо бородатое — жопа бритая". Сто процентов.
Lina Lina
Лучший ответ
Гульжан Калходжаева )) это вы о геях?
Все дело куда они едут с дачи или в ресторан.) Привет, Виктория!!!)
Гульжан Калходжаева Привет Викуля!)
Таких павлинов разряженных всегда мало было.
разве? по-моему всё давно уже наоборот - все вон с модными стрижками, в коротких облегающих штанишках, с бородами, все проэпилированные, вылощенные, подкаченные...
Yu
Yuliasun
ой, подумаешь я немного испачкался!!!!
Потому что они все педерасты, а вам приходится мучатся с нами, грубоватыми, волосатыми, но любящими только вас.
Из-за необходимости зарабатывать не только на себя, некогда доводить себя до состояния яйца Фаберже.
то, что постоянно на виду- не может восхищать. восхищают редкие виды
Красивый? Ухоженный? Он что, баба? Лучше с девушкой замутите тогда.
Анна Бричь
Не редкость
"мама скажи мне, где нормальные парни,? те что вокруг и женственны и коварны.
вымерли все казановы и ловеласы. мама, вокруг одни, пидэрасы.."
Aljona Semjonova
Не редкость. Не там ищете