Психология

Почему мужчины, в наши дни, не рвутся быть Защитниками и защищать свою Родину?

Dina Gizatovna
вот почитал коменты и ещё раз убедился - молодняк не понимает понятие Родина и Государство. За Родину я воевал и воевать буду, а за государство - ни когда. Государство это не народ - это чиновники, Родина - это твой Род и РОДные люди.
Динара Урушева
Лучший ответ
Бред сивой кобылы. Ты не с теми общаешься.
Акерке *))
Не правда. Зайдите на Здоровье, там чуть ли не каждый третий вопрос - как изменить статью, чтобы в армию пойти. И в последнее время проблемы уклонистов практически не стало.
Галина Мухина
Dina Gizatovna я рада если так)
грани размылись капиталюгами
раньше мужчинам делать нечего было
Necıb ................
Деньги.
Ералиева Дана
потому что Родина их не защищает
родину ворья? ххахахах хочешь сама иди
Естественная обстоятельственная заинтересованность.
Вы же, женщина, и сама не хотите, чтоб в России сделали, как в Израиле, чтобы женщин тоже призывали служить в армии по призыву в порядке всеобщей воинской обязанности.
Но многие пытавшиеся откосить,
будучи всё-таки призванными в армию,
добросовестно служат и становятся хорошими солдатами.
И многих из них, за отличия по службе, повышают в звании, награждают.
Юлия Кирова
Родину? Или ВВП?)
Щас не те ценности у мужчин.
Оля Булахова
Моя родина далеко отсюда.
Elvira Rubel
представьте - все мужики пойдут родину защищать и никого не останется - вы ж с ума сойдёте от воздержания или имитаторов!!!
Для этого надо иметь высшее образование, здоровье и спорт. подготовку

мужику легче, достаточно среднее здоровью и совершеннолетие
Albina Monuna
Ну и бред. Защищать своего врага.
Жанарик Жан
Времена не те