Психология
Почему мужчины, в наши дни, не рвутся быть Защитниками и защищать свою Родину?
вот почитал коменты и ещё раз убедился - молодняк не понимает понятие Родина и Государство. За Родину я воевал и воевать буду, а за государство - ни когда. Государство это не народ - это чиновники, Родина - это твой Род и РОДные люди.
Бред сивой кобылы. Ты не с теми общаешься.
Не правда. Зайдите на Здоровье, там чуть ли не каждый третий вопрос - как изменить статью, чтобы в армию пойти. И в последнее время проблемы уклонистов практически не стало.
Dina Gizatovna
я рада если так)
грани размылись капиталюгами
раньше мужчинам делать нечего было
Деньги.

потому что Родина их не защищает
родину ворья? ххахахах хочешь сама иди
Естественная обстоятельственная заинтересованность.
Вы же, женщина, и сама не хотите, чтоб в России сделали, как в Израиле, чтобы женщин тоже призывали служить в армии по призыву в порядке всеобщей воинской обязанности.
Но многие пытавшиеся откосить,
будучи всё-таки призванными в армию,
добросовестно служат и становятся хорошими солдатами.
И многих из них, за отличия по службе, повышают в звании, награждают.
Но многие пытавшиеся откосить,
будучи всё-таки призванными в армию,
Родину? Или ВВП?)
Щас не те ценности у мужчин.
Моя родина далеко отсюда.
представьте - все мужики пойдут родину защищать и никого не останется - вы ж с ума сойдёте от воздержания или имитаторов!!!
Для этого надо иметь высшее образование, здоровье и спорт. подготовку
мужику легче, достаточно среднее здоровью и совершеннолетие
Ну и бред. Защищать своего врага.
Ирина Мещерякова
)))))))
Времена не те