Психология
Если мужчина посмотрел на другую женщину, значит нужно его игнорировать, он станет изменять?
Нет времени мне смотреть на других женщин... я сейчас занимаюсь важным делом.. .уже наклеил светодиоды и дело было не простое.. смотрится очень красиво.

Инкар Аскарова
Как красиво, впервые вижу такое!)
Он же не слепой)
а зачем ему глаза ...если просто посмотрел ..то это еще ни о чем не говорит
Мужики... они же мужики. Смотрят на красивых женщин все без исключения, но это не значит, что будет гулять.
Но если при вас не смотрит, это не значит, что не смотрит без вас и не будет изменять. Это не связанные вещи
не давай повода для измен, не изменит. *)
Инкар Аскарова
Изменщикам повод не нужен.
говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём
пусть первый бросит в меня камень
Может он ещё в тебя как следует не всмотреться? Вывод преждевременный.
Да задавить сразу, гада такого !
Мужчинам свойственно смотреть на женщин и даже рассматривание голых женщин не является какой-то угрозой отношениям. Т. к. эмоциональной привязки от этого нет, это просто созерцание.
А вот если женщина постоянно пилит мужчину за это - это больший урон отношениям.
смотрит туда куда хочет
был у меня такой случай, сел в автобус, стою на задней площадке скучаю, вокруг много красоток, но никто в мою сторону не смотрит, и тут я замечаю среди них знакомую
- привет, привет, тоси, боси..
и тут как по команде, все стоящие рядом красотки стали мне строить глазки..:) то есть пока ты один, то никому не нужен, а если с подружкой, то сразу нужен всем красоткам..:))
- привет, привет, тоси, боси..
Инкар Аскарова
Да, они такие завистливые.)
Гуля Шарипова
видимо и вы стали вести себя по другому, когда появилась с вами знакомая, и это стало заметно другим..)
На вас трудно не посмотреть)
Значит нужно