Психология

Мужчины-лучшие повара.. Что тогда на кухне делает женщина?)

Ksuha 112
Женщина на кухне готовит пищу лучшему повару, что бы лучший повар не умер от голода во время снятия пробы со своей пищи на кухне.
Iacob Aliona
Лучший ответ
кухарке в управлении тоже ведь не место. но сидят
Марина Зуева
Посудомойка....
соблазняет в фартуке на голое тело. если одета не так значит просто в качестве мебели.
С Уважением .
Это в основном профессиональные... остальные любят когда им Женщина готовит)
в пыли рисует.
Учеником подрабатывает!!!!
Одно дело кулинарный шедевр, а другое повседневная жуйка под телевизор.
учится готовить
Marina Soloviova
Женщина проходит курс обучения....:)
A9
Aiti 9Rkay
Для повседневности использовать всегда самое лучшее - зло. Так можно жизнь разрушить. Лучшее - это по праздникам. То есть мужчина должен готовить, но по праздникам, чтобы было с чем сравнить. Я так и делаю.
Мужчины если взять - кроме ухаживания за детьми (терпения и времени не бывает) лучше во всем другом. Но если у мужчины есть еще и терпение и время, то даже в этом он будет куда лучше. Женщина всего лишь нужна мужчине как его личное. Прийти домой и посидеть дома вдали от жизни. Отстранение от мира когда ему надоедает рутина. Вот и все. Ну конечно если женщина умная - то может подкинуть много разных идей для мотивации.
Кормить семью надо на шедеврах долго не протянешь.
Зависит от конкретной личности. Есть мужчины которые готовят виртуозно, а есть такие которые салат умудряются спалить.
Эмм.. . готовит. А что она еще может делать на кухне?
Dj Кабулова