Психология
Если мужчина хороший, нормальный, но не нравится, что делать женщине?
Искать того который нравится)) спать с мужчиной через силу - не всем дано :)
Ну с лица воду не пить,,, так что берите, а то и этого щучки уведут
Вон Анжелика.... литературная...
тоже сначала воротила нос от своего хромого.
А потом-не разлей вода.
пожалеешь однажды кого-то, всю оставшуюся жизнь будут жалеть тебя.
Пить, курить, болеть ) Или Варить стирать убирать ))
Да делай что хочешь чё париться то ? )
Мужик нужен, ищи. не нужен не ищи )
Да делай что хочешь чё париться то ? )
Мужик нужен, ищи. не нужен не ищи )
искать другого... ну не ее
Уйти с дороги и не нервировать человека.
берите, а то и этого небудет
Добрый вечер, Ириш!)
Все очень просто, надо его подарить той, кому он нравится и которая нравится ему)))
Alena Tomaeva
Вечер, добрый))
оладики
Просто дружить. Время покажет
Отпустить его. Когда любое слово или прикосновение раздражает, ничего не получится..
пойти наxуй и не ныть, что нет нормальных мужиков...
искать другого, смысл ломать саму себя потом
не мучиться и не мучить.
отпустить свою душу и в одиночестве счастья покушать.... возможно, что станет легче ...мужчина пару себе найдет и врядли за тобой придет
Книжку почитать
Хорошо относиться. Ни один мужчина долго этого не выдерживает.
хороших, нормальных нет, все мужики - козлы! ))))))))))
Тамара Знаменская
козлами они становятся, когда больше ему женщину не хочется
Ты хочешь сказать что есть мужчины которые нравятся? Не ври мне, в эту чушь верят тока те кто первый раз додрочиолся что залупу обножил. Прости за прямоту. Все остальное бабло решает. На чем заехал, куда повел, где квартира, кем работаешь.
делай ему миньет
Подождать до 35
как что? ждать прЫнца на белом мерседесе всю жизнь. а когда, состаришься и станешь никому не нужна - ни нормальным, ни ненормальным, заведи свору кошек или чихуахуа.
узнай о нем правду, хороших мужиков не бывает и он тебе понравится...
Елена Лысенко
Самокритично!!!