Мужчину нужно кормить. только тогда, когда он голодный и есть хочет, иначе.. .
МОЖНО ЗАКОРМИТЬ, он будет хамить, на диване лежать, все время спать, даже тогда, когда надо действовать.. .
Психология
Когда Мужчину надо кормить?. . и как это должна делать Женщина?. . психологически-семейный вопрос
Как минимум с любовью, кушай мой ненаглядный.. .
Чёрт возьми в такие дебри полезла!!!)
Наталья Шабетник
Добрый Вечер!!!
Ну если мужчина довольно взрослый, то кормить не надо и сам покушает. Было бы с любовью приготовлено да так же и предложено))
всё время пока я не сплю меня надо кормить..: -)..только проснусь сразу кормить и на работу я поеду.... как приеду сразу кормить пока не засну... ну и так всю жизнь...: -))))...
Вообще если у женщина есть возможность, то утром желательно мужа проводить на работу Что-нибудь теплое приготовить и с собой что-нибудь дать, хотя бы пирожок или блинчик. У мужчины настроение создается позитивное на весь день. Ну и вечером само собой.
в доме должно быть всегда сготовлено. . а кормитьи ухаживать по мере надобности. . если вкусно готовишь, то и вопросов не возникает...)) сами у холодильника вьются) )
Все что приготовлено женщиной, мужчиной должно быть сьедено без разговоров и ложка должна быть облизана и спасибо должно быть сказано. А если он ковыряется вилкой и заявляет что невкусно, то пусть сидит голодный или готовит себе сам, вывалить ему за шиворот и пусть не вякает.
всегда. вселять уверенность в свои (то есть, его) силы - восхищаться, восхищаться, восхищаться :о))
3 разовое полноценное питание
Когда есть захочет, или 4 раза в день. Как делать - насильно не кормить.... а то сбежать потом может....
Моя женщина должна зарубить себе на носу - на кухне главный я )
Как только мужчина заходит в дом где тебя ждет любимая жена или девушка, всегда надо предлагать хочет ли муж есть, пить, или еще что, ну и подавать с улыбкой, и радостью что муж дома в хорошем настроении, так как его настроение в доме от части зависит от его жены и ее поведения, +сытый желудок точно прибавит позитив)))
)Всегда, особенно после работы)