Психология

Почему слишком интеллигентные мужчины не успешны с женщинами?

Я совсем в этом не уверена - есть интеллигентные, интеллектуальные и отнюдь не тормоза - женщины их обожают и женщин у них, думаю, немало, причем сами выбирают :)))
Гита Джавадова
Лучший ответ
Саида Турлубекова Привет, Анюш)))
Саида Турлубекова Приветик, Анюш))))
бывают излишне робки
Дурью маяццо!
Не встречала таких. как раз наоборо, по-моему.
Марина Ныркова
Интеллигентность - похожа на импотенцию. Женщине, все таки, хочется СТЕРЖЕНЬ.
В силу интеллигенции своей...
Опять смешно. Слишком, это как? Круглые сутки на научной работе?: -))
Леночк@ Адмаева
как то неудобно начинать вместо умных разговоров хвататься за разные части тела и лезть под одежду
Тамара Лозовая
Это смотря с какими женщинами.
С водопроводчиками конечно проще))) . У них никаких особых мыслей, в рассматриваемых вами ситуациях, не возникает, кроме одной главной)) ) И это некоторым женщинам очень нравится, что они такие "конкретные пацаны")).
К*
Катюшка ***
Потому что интеллигентных мужчин часто тянет к совсем не интеллигентным женщинам. Так же наоборот.)))
Ответ в комментарии к моему стихотворению ))

Любовным признаньям давно я не верю:
Поблекли слова этих фраз.
Поверю, быть может, в былую потерю –
Сияние любящих глаз.

Обняться – до хруста… И в губы – до дрожи …
И вовсе не надобно слов,
Коль враз у обоих мурашки по коже…
Я так понимаю любовь.

Татьяна Лебедева
31-01-2011 23:39 (ссылка)

именно то, что нравится тёткам, и мне в том числе, как бы не хотелось быть неординарной, оно так!
Всё, что слишком - это уже не есть хорошо.. . -вот и срабатывает у женщин защитная функция.
Слишком умничают, проще надо быть...)