Психология

Верно ли мнение многих мужчин, что красивая женщина недоступна?

У очень красивых женщин много недоброжелателей - среди мужчин это те, кому она никогда не будет доступна, а среди женщин - это те, кто находясь рядом с красавицей, теряет возможное внимание мужчин на них
*azhar* *t*
Лучший ответ
и уходят они в монастырь.
Вера Арсенова
На этот счет знаю другое мнение, Красивая жена - чужая жена .
Катя Антонюк
Бред какой-то.
Irina Jeschke
недоступных.. .
не бывает.. .
и это не зависит.. .
от пола...
Л*
Людмила *
Это вам многие мужчины сказали лично
По мне нет не красивых есть хрен на себе наложившие
Не думаю, что многие мужчины так считают... так оправдывают некоторые мужчины свое бездействие по отношению к красивым женщинам
Да он просто трусы - вот и придумали отговорку..:))
Если телефон отключит.
Хочется верить, что многим мужчинам и не доступна.
Анна Гридина
это не мнение, а рационализация обычной неуверенности в себе
обычно у таких красивых есть гордыня что ли. И степень красивости у всех мужчин разная. Вкусы разные
Это не мнение, просто многие мужчины не подходят к красивой женщине, боясь отказа, или уверены в том, что такая не может быть одинокой... и по статистике чаще всего одиноких женщин именно красивых, дурнушки быстрее выходят замуж..
Ника Дашкевич
Если женщина считает себя красивой и отвергает внимание мужчин, полагая, что они не достойны её, то в будущем она рискует столкнуться с проблемой, которая называется "одна у разбитого корыта".