Психология
Правда_что_мужчины__любят__красивых_и_недоступных?
В первую очередь умных и нежных, первое главнее)
мужчины любят открытых и относительно честных
Мужчины любят женщину, мать-кормилицу его будущих детей. Добрую, нежную и заботливую хозяйку. Экономную и справедливую советчицу и надёжного друга и любовницу. (достаточно?!)...
Привет)
Та да) Если всё так брать, то да)
Ксения Оникиенко
привет__спасибо__
Правда.
Неправда, не люблю.
Угу, а женятся на доступных и не красивых))
Лариса Николаева
а не хрен было зазнаваться! :D
*викуська *
На некрасивых, никогда...
Во всяком случае, в понимании конкретного мужчины.
нет не правда.
Ксения Оникиенко
добрый Коленька___
На счет "любит" не знаю, а вот своё творчество именно таким посвящают))))
Ксения Оникиенко
я была здесь___
Они любят настоящих, а красивыми и пустыми пользуются
Красивых и уверенных.. . Я бы так сказала))
Накрашусь и запрусь в сейф: ) Не все мужчины таких любят, а только игроки: ) Те кому нравится преодолевать препятствия, завоевывать: ) И это большой им плюс-настоящие мужчины: ) Но у большинства из них огромный минус- они теряют интерес к завоеванной женщине достаточно быстро:)
Фаина Бирюкова
Браво! и..Вы во многом Правы...Но Не во Всем...Вы Забыли про Возраст:))))
Мы любим человечных, а все остальное - вторично!
Скорее они на них смотрят как на экибану. Красиво, но мертво.
В мужчине пробуждается охотник.
Нет не правда... Симпатичных и умных (красивые и умные редко встречаются), а еще есть такие качества как порядочность, доброта... Алчность... Тут зависит дохрена от чего... ну по крайней мере для меня...
Что ВЫ, мужчины таких панически боятся! Страх не соответствовать, а если отошьет, то ТАкой удар по самооценке.... Лучше страшную, так спокойнее.
Любят преданных и честных, порядочных и добрых...
Не, красивые и доступные удобнее :)