Психология

Существует ли мужчина, который понял что хочет женщина?

Mrs Hо
Он сошел с ума..)
Елена Салахова
Mrs Hо Приветик, Тань))
Все понимают, но большинство делает вид что нет ..)) Денег не так много ..))
Даже женщин таких не существует...
Страшно даже сказать, как такие "мужчины" -называются...
Дарья Филатова
Мир перевернется)
Любов Колотило
Был такой философ, он понял, что у женщин нет души, застрелился в 23 года..
Настя Порубова
нет это фантастика)
это брачные аферисты, им вот и верят.
Вот, я. А до остальных что-ли не доходит? Так снимите с глаз п.. зду, и посмотрите. Она, хочет всего-всего! и чтоб много и чтоб ей дали, т. е. работать сама не хочет... и чтобы остальные (такие же) ей завидовали.
посмеялись и хватит))
Оксана Иванова
Любая женщина хочет замуж, даже та, которая замужем.
Поскольку женщина, по сути очень не любит и презирает основоположную правду о муже, ребенке, обществе, отношениях, Любви - и даже пытается мстить, тем кто открывает ей на это глаза, - это понятно Но, я задумался и предполагаю, конкретного ответа нет, поскольку это рождает много заморочей, их число мне кажется будет расти и расти.
Алена Сидорова
Как-то читала отзывы на книгу "Одиночество в сети", так почти каждая женщина с восторгом говорила про автора Януша Вишневского: "Это единственный мужчина, который понимает женщин! " Не знаю, правы они или нет, ибо его книг ещё не доводилось читать, но кто знает...))
Ни Чья
это я
но мне наплевать)
Айжан Темат
гомосексуалист что ли?
Давно понял, что женщина хочет, чтобы ее никто и никогда не понял. И это ей успешно удается...
Юлия Юлия
Все думают, что понимают, хотябы примерно.
Оля Кузнецова
я понял: женщина хочет чтобы ее понимали)))
Есть такие называют их экстрасенсами.
Отели Соната
он уже давно ушел к той которая этого не хочет