Психология
Моя подруга верит, что существуют мужчины, которые не изменяют. Наивная, да?
Секс мужчина изменой не считает)))
на половину.. есть пары, прожившие всю жизнь вместе
и никто никому не изменял... поэтому стоит одному уйти на тот свет. как его половинка сразу же за ним
Так что неизвестно.. хорошо ли иметь таких преданных половинок
подруга верит или знает? есть разница...
Мож чуток умнее в семейных отношениях. От хороших "Прирученные"не гуляют
От чего же, к годам шестидесяти таких не мало!!!
да
... поверь есть, но их уже трудно назвать мужчинами они - если можно так сказать стали - Человеком ...
и я верю. и даже знаю .наивная, да?)
За кого вы мужчин вообще принимаете? )
Глупый стереотип, считать, что ВСЕ мужчины изменяют. Это бред, простите.
Да думаю она немного заблуждается в постановке . Существует качества женщины ради которых мужчина отказывается от измены, если ими женщина не обладает, то ей лучше смирится с его изменами либо со своим одиночеством.
Галина Гетманская
херня ) посмотри начало ))

Существуют. Например те кому никогда не дают.
одна крайность кидает в другую, может не изменять, но доводить до приступа бешенства легко
Нет, не наивная. Такие мужчины действительно есть.
Её наивную веру (читай, восхищение этим типом мужчин) оправдывает то, что она с ними лично незнакома. За небольшим исключением, ей такой мужчина вряд ли бы понравился.
Не наивная.
Я тоже верю
существуют. просто вы их не воспринимаете всерьез, они для вас не мужчины. а из тех мужчин, которые для вас мужчины - наверное, и правда таких нет.
существуют
Особенно среди верующих