Психология

Существуют мужчины, которые не любят секс?

Нет... не бывает! Это заложено на уровне МОЗГА!
Алена Илимкова
Лучший ответ
Только -теоретически...
Alena Nesvet
Любить-то, может, все любят, но вот проблемы, связанные с ним - не все. Поэтому многие предпочитают секс с правой рукой - меньше неприятностей, да и деньги. В любом случае надо за секс с женщиной платить, а рука даёт совершенно бесплатно.
Елена Прошина
я об этом даже не задумываюсь... нет мне до них дела, как и до геев и всех остальных)))
Мария Пешкова
А то - Герцин например его просто ненавидел да и у импотентов его любить нет причин
Скажем так... -Мне например нравится сам процесс ухаживания за Дамой...
...а физкультуры -мне и на работе хватало...

Вопрос дорожного мастера (со слегка смягчёнными формулировками): "Кто хочет по-сношаться? -Добровольцы есть?
-На разгрузку вагона со шпалами! "
всякие выбирают себе воплощение, кому нужен секс без остановки, а кому -то и не нужно вовсе
Импотенты однако.
асексуалы
ой Ирка.. секс дело не хитрое и не в сексе счастье...
Aleksandra Jermilova
Страшные женщины думают, что это я.
!*
!)Лера(! **
Я прям его таааааак ненавижу))
Наверное . Но они как "снежный человек" - вроде и есть, а никто толком и не видел ...
Нет не существует, по себе сужу.
асексуалы бывают и мужчины, и женщины.
но их мало.
мужчины ?
Юлия Хопова
В некоторой степени, соглашусь с комментарием, оставленным чуть выше. Подчеркиваю: в некоторой степени.
Я парень. И я (барабанная дробь) не люблю секс. Возможно, это звучит дико (для кого-то). И, быть может, некоторые будут смеяться, но ...Факт есть факт. И сейчас я попробую объяснить, почему ...
Видите ли, я, в принципе, не признаю такого понятия, как "секс". Потому что ...Мы говорим (по крайней мере, некоторые из нас) не: "заниматься сексом", а: "заниматься любовью". А любовью, априори, можно заниматься только с тем, кого любишь. Вопрос из разряда философии, спорить о котором можно нескончаемо долго. Тем не менее, я так считаю. В чем смысл "секса без чувств", без любви? В простом физическом удовлетворении? По моему, это крайне глупый подход. Мы ведь, все-таки, не звери (и снова, вопрос философии).
К тому же, гораздо приятнее "процесс ухаживания за объектом твоего обожания". Цветы, романтика, танцы, эмоции.
"Секс" же, по сути своей, пусть и является одним из логичных продолжений вышеупомянутых мною действий, вовсе не занимает главенствующее положение. И не является апогеем отношений между парнем и девушкой.
Считайте меня "наивным".
Жанна Халел
Жанна Халел Резюме: "секс - штука приятная", но только при определенных обстоятельствах, указанных выше.
Во всех остальных случаях, я его не признаю. Глупо? Не мне судить.
Я
Nazeka ...
Геи?..
Конечно - импотенты)