Психология

Существуют мужчины, умеющие уклоняться от секса?

Такое сложилось впечатление о всех мужчинах, что все мужчины это сексуальные маньяки-извращенцы, которые только и хотят секса.
Все люди разные и мужчины тоже разные.
Если мужчина занят бизнесом или другими важными делами, то ему дела нет ни до какого секса.
Секс это фактор животных.
Животные любят есть, животные любят спать, животные любят заниматься сексом.
Люди отличаются от животных, потому что они умеют думать и размышлять, что жизнь это не только удовольствие, не только пожрать, поспать и спарится, а есть духовные ценности, понятие душевных качеств: любви, милосердия, сорадования, толерантности.
Резеда Шигапова
Лучший ответ
но называются они уже по - другому ))
для меня секс как приятный бонус к Любви !

остальные как себе хотят ))

sl
Sophia Schmidt
Это типа, если не трахешь всё что шевелится, а что не шевелится не шевелишь и не трахаешь, то уже и не мужик? :-))) А что же вы (женщины) от секс. маньяков бегаете, это же Настоящие мужики? :-))))
Таких мужчин не существует.
а это мужчины?
Электромонтёры -- у них когти на ногах, на столб можно взобраться.
Только от случайного
Анастасия Xxx
ой болит голова)))))
Очень неприятно, когда в тебя целятся.
Марина Кухар
нет, геи ведь спят друг с другом
Ржу)))))))))) )

Гипотетически возможно))))))))))
Это когда у них голова болит?)
Лилия Реут
да, в военкоматах таких прямо в графе указывают-уклонисты
Смотря с кем. Пишут же афоризмы мол если джентльмен увидав прекрасную даму не захотел её, то значит он импотент.
энергия затраченная в этом стоит этого низшего животного кайфа ?!!
Существуют. Тем более я вот вообще не понимаю чего в этом такого. Когда мне было лет 19 я страдал повышенной возбудимостью помню приходилось дрочить перед встречей чтобы быстро не кончить и она успела кончить. Я был в шоке, у меня все тихо мирно, ну да прикольные ощущения но не более она орет и извивается как-будто ее режут. Это женщины должны бегать за нами или в секс-шоп за вибратором как минимум.
после долгих лет совместного секса
-"Милая, я так устал" вот и вся задачка. А сам с лева приковылял.