Если не престижно то может быть неловко за себя, а если денежно то зачем ловить на себя любительниц наживы.
в любых случаях правильно что молчит)
Психология
Почему мужчина может уклоняться от ответа на простой в сущности вопрос ~ где и кем работает?
Стесняется работы своей
Alenka _Serebrusha_
Добрый..!)
Скрытный, не хочет говорить правду о себе, шифруется.
Просто он работает волшебником, волшебником...)
Alenka _Serebrusha_
))..
Если вы ему нравитесь, он хочет удостовериться, что тоже нравится ВАмно не из-за того, что у него хорошая и прибыльная работа и он много получает, а как Личность.
А Вы, женщина, с какой целью персональными данными интересуетесь?
Alenka _Serebrusha_
для общего представления.. что за человек?)
Чтобы найти ту единственную, которая не ради слитков золота готова отдаться.
Не придумал еще где и кем, он такой распрекрасный, работает)
Яна Siromskaya
Стропальщик или раскряжевщик не вариант? Обязательно надо чтобы программистом в айти компании работал...
Скорее всего просто стесняется говорить, либо замкнутый человек.
Личное наблюдение:
~ если ты задаёшь обычный вопрос который подразумевает простое и точное объяснение... а в ответ слышишь муть... увиливание... смену темы разговора... или же человек пытается о тебе всё выведать сам тебе о себе ничего не говорит... и при этом у тебя неприятные "мурашки" от этого субъекта... даже не утруждайтесь понять кто это или ЧТО это... гарантировано будете иметь дополнительные проблемы и нервотрёпку на свою попу... это может быть как М так и Ж... просто мило улыбнитесь и отойдите... вы никогда об этом не пожалеете... :)
В сущности какая разница кем он работает, если у него деньги водятся.... главное что не гей))))
Боится вспугнуть объект до использования.
Стесняется этого . Ну и есть просто люди, которые не умеют быть прямыми . Нужна таинственность ))
Светлана Уфимцева
А я рассказываю.
я дворник
клининговая компания
Лиза Черная
СЧАСТЛИВЫЙ ДВОРНИК7