Психология

мужчина, который за весь секс не выдавил из себя ни звука, даже кончает молча, настолько закомплексован?... +++

не привык выражать себя? один такой был.. . все таки когда кончаешь, невозможно совсем молчать..) ) а этот как партизан)) )
вообще у него и вправду есть комплексы, есть у него пунктики... .
и этот немой оргазм отражает насколько он и в жизни зажат??
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь всё нужное знание известно. Вот знание о сексе.
Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Оля
Лучший ответ
На съемках порнофильма.. . Постельная сцена.. . Он и она.. . Кульминационный момент ...Крупным планом лицо героя.. . Глаза вытаращены.. . На лице изумление.. . Проходит несколько секунд.. . Он разочаро-
ванно: - Блин!. . Текст забыл!...
Юлия Тищенко нет, он был не грязным... он был немым )))
Получать удовольствие надо как хочется, а не как кому видится ))
Она
Юлия Тищенко не спорю, что удовольствие кто как хочет получает... но вопрос был именно в психологию, понимаете..
сдерживает себя, не выражает, привык быть зажатым, вследствие комплексов..
Он выражает удовольствие молча...
Если смотреть порнуху ночью, когда родители спят рядом, то приходится учиться молчать, дабы не разбудить родителей )
может он с вами не знаком был до секса, и как настоящий джентльмен не вступал в диалог, или ВЫ слушали музыку в наушниках))))
Юлия Тищенко что Вы! мы познакомились задолго до....))
"Немой восторг оргазма"
Надеюсь не заразный
Жалко его. Как его угораздило заняться сексом с такой дурой?
Ну если он оказался в одной постели с женщиной, значит не такой он уж и закомплексованный..) И почему вы решили, что все мужчины должны во время секса "рычать как тигры"?)))
Polya Kozina
Юлия Тищенко ну я первый раз с таким немым столкнулась)))
Почему бы Вам не поговорить с ним об этом? Хотя, не вижу совершенно никакой взаимосвязи между издаваемыми звуками и комплексами. Скорее всего, этот стереотип живет в Вашем сознании, и Вы пытаетесь его спроецировать на своего партнера.
Елена Елена
Юлия Тищенко Здравствуйте, Марина!
тут уже пытались перевести стрелки на меня... речь не обо мне...)
во-первых, я знаю этого человека.. он действительно имеет комплексы... и во-вторых, я впервые встречаю такой совершенно немой оргазм..)
поэтому я подумала, что это взаимосвязано.. то есть зажатость по жизни сопровождает его и в постели, привычка не выражать себя
Нет, просто ему было с вами "хорошо" ((
Юлия Тищенко притворяются женщины, когда оргазма нет, а они орут)))))) мужчина всегда кончает, что ему притворятся?)))
впервые столкнулась с таким немым оргазмом у мужчины...
та можыт дрессировка у ниво, когда долго ипался, имея за стенкай детей или впечатлитильную маму. многие люди тихие в постели) и это не значид что они закоплексованы. некатарыи проста уходят в себя в такие моменты) некатарыи шумные) хатя поорать палезна) и для выхода эмоций и для лёгких)
Людмила Негай
Если честно, не представляю себе мужчину, который кричит во время оргазма.))) Интересно было бы понаблюдать за ним.)
Adjedan #######
Юлия Тищенко )) да не кричать, но хоть что-то, хоть звук, стон....до этого все стонали когда кончали, я их понимаю, у меня такое же, когда кончаю))
да кто его знает... это ведь по кончил не определить)... а если я пол ведра кончил и дергало меня как в конвульсиях... хоть тоже комплексы и есть
Ведь он глухонемой, а вы вопрос раскатали.
Мария Пущева
Стесняется! Вы его напрягаете!
Ему просто с Вами и поговорить не о чем...)))
Aliya Kudebaeva
Юлия Тищенко так в постели болтать не зачем))) дело делать надо!
Вопрос ТДВ. Но все же отвечу.
Мужчина сам решает, орать ему или не надо.
У него все под контролем. Не берите на себя лишнего.
Может и поорать для понта.
Посмотрите фильм Ю. Полякова "Козленок в молоке" там об этом подробно.
Юлия Тищенко да это не для понта... я впервые с таким немым столкнулась... я вот тоже совсем молчать не могу, это ж вырывается, когда кончаешь...
вот именно Под Контролем... всегда себя сдерживает, не привык самовыражаться, зажат...
Вот мне интересно ты вообще адекватный человек если тут пишешь такое?
Не пойму какой резон тут порнографию устраивать.
Ты еще расскажи сколько ему нужно фрикций совершить и в какой позе чтобы скромно кончить.
Ми Шуточка
Юлия Тищенко ))) скромно наоборот не надо! пусть выражает свои ЭмоцИИ! не стесняется! Стонет! Рычит! ))))
просто вы кричите громче по этому вам не слышно
да не обязательно, возможно это просто привычка - дети за стенкой или что-то другое. просто не было долгое время условий для нормального, свободного секса. пройдет немного времени и мужчина сможет расслабиться.