стремление к доминированию
которое не реализуется в реальной жизни
ну знаете как это бывает, жесткий начальник
дома просто паинька и нежнейший отец
семейства, а затюканный работяга дома
превращается в тирана и деспота
так и тут, если такое положение дел
не по обоюдному согласию, то скорее всего
человек страдает от собственной неполноценности
в отношениях с женщинами, которую и старается
компенсировать вот таким жесстким способом
Психология
Что можно сказать о мужчинах, которые любят... жесткий секс? ? Каковы их психологические особенности??)
Их природа хуже чем у животного...
а если женщина этого желает и добивается.. . он всего лишь исполняет её желания.. . а вам бы не лезть в чужие постели.. . там дети итого рождаются.. . вот коли он жесток и бьёт её... туда полицию надо вызывать, и разлучать через развод.. . а коли по любви.. . то какое всем остальным до этого дело...
Оттого то и с одной, а ну как секс поделить на шесть то никакой силы нехватит
А что для тебя жесткий секс? И вообще это нормально привлекать психологию в постель? Что можно сказать о женщине, которая не может вытерпеть нормальный трах, не кайфует, а задумывается при каждом входе и выходе члена о психологии мужчины?))) Жесткий секс это нормальный секс, а когда что-то понежнее-это с тобой цацкаются. И психологов привлекать не стоит. Если тебе не нравится нормальная ебля, то иди к сексопотологу ты, а с мужчиной всё в порядке))