Психология

Самое ужасное и омерзительное - это заниматься сексом с мужчиной, которого не любишь?

Но должна.
Какого мужчину ты не любишь? Того, кто любит (хочет, желает) тебя. А, значит, ты не любишь ВСЕХ мужчин вокруг тебя. Все окружающие мужчины тебя (так или иначе) любят (хотят, желают). И чем сильнее они тебя «любят», тем сильнее не «любишь» их ты.

Для тебя самое ужасное и омерзительное – это когда тебя «любят» (=хотят тебя, желают тебя). Самое приятное (самое сладкое) – это когда тебя НЕ «любят» (=не хотят тебя, не желают тебя).
Тех, кто тебя НЕ «любит», ты «любишь» (хочешь, желаешь) сама.

«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей…»

Самое прекрасное (самое упоительное) – заниматься сексом с мужчиной, который тебя НЕ любит, но должен. Да только где же такого взять? Ведь все тебя "любят" (как на-зло).

Не родись красивой, а родись счастливой. Красивых все "любят", поэтому они всегда (глубоко) НЕ-счастны. Хотя бы потому, что им некого "любить" (нет ни одного мужчины, который не любит красивую женщину).

В результате красивая женщина именно по причине своей красоты НЕ любит НИ-кого. Но (так или иначе) вынуждена заниматься сексом со всеми, кто её любит (хочет, желает). Потому что "должна". Женщина должна вернуть всем мужчинам (которых она очаровала и пленила) ДОЛГ. "Долг платежом красен".

https://www.youtube.com/watch?v=VY1iby_deq0
Должок!

Мужчины липнут к красивой женщине, как мухи на клейкую ленту. Женщине только и приходится делать (всю её горькую жизнь), что отлеплять этих мерзких (грубых и вонючих) животных от себя. Красивая женщина ходит вся в дерьме (=в мужской "любви" к ней). Счастливая женщина сама прилипает к желанному мужчине (=купается в собственной "любви" - "любит" сама).

Красивая женщина делает счастливыми (="мёртвыми") ВСЕХ мужчин (=всех мерзких "людей"). Но какой ценой? Ценой собственного НЕ-счастья.
Счастливая женщина делает счастливой саму себя. Оставляет в "живых" (=в НЕ-счастных) всё её окружение. Счастливая женщина становится счастливой (="мёртвой") ценой НЕ-счастья всего её окружения. Все плачут (и рвут волосы), а она (счастливая) лежит в "гробу".
«...
Вкруг нее страна пустая;
Под горою темный вход.
Он туда скорей идет.
Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.
И о гроб невесты милой
Он ударился всей силой.
Гроб разбился. Дева вдруг
Ожила. Глядит вокруг
Изумленными глазами,
И, качаясь над цепями,
Привздохнув, произнесла:
"Как же долго я спала!"
И встает она из гроба...»
Натали Delovaj
Натали Delovaj
78 569
Лучший ответ
Да есть вещи и по ужаснее по моему
Анна Земко
Анна Земко
83 804
Да ладно... А за деньги?
Liana :*
Liana :*
88 298
Irina Zolnikova Это уже проституция)
Мне кажется, он сам не рад этому. Ему было бы гораздо интереснее, если бы ей это нравилось)
Так ты оправдываешь своё одиночество?))))
Отвратительное
Ал
Александра
71 328
Ужасное и омерзительное - это заниматься сексом с мужчиной, которого ненавидишь! а отвечать взаимность тому, которого не любишь., это ещё терпимо! Немного своих условностей., и всё Ок!
Ирка D(-_-)B
Ирка D(-_-)B
98 543
Вы явно никогда в жизни не сталкивались с проблемой переполнения надворного туалета... Я очень за Вас рад...
А если никого никогда не любишь?
это проституция, больше к болезни психики чем к чувствам
Петрова Мария
Петрова Мария
78 646
Обманывать себя и других омерзительно, а уж потом секс с тем, кого ненавидишь.
Самое омерзительное в этой ситуации не секс , а неуважение к себе .Это ужасно , так не любить себя , чтобы такое позволять.
Не стоит.
А мужику по барабану

Похожие вопросы