Психология

Что может женщину сподвигнуть и вдохновить на секс с мужчиной, который не особо хорошо выглядит?

Ксюша Граур
длительное воздержание
Тамара Дробова
Лучший ответ
зов плоти)
Денешки)
Nastja Ahmatova
Возможно, для неё важны его другие качества, с лихвой перекрывающие этот недостаток.
Алиса Кузьмина
В его понятии или в ее понятии нехорошо выглядит?
Викуля Иванова
Ксюша Граур По ее понятиям конечно же.
безысходность...жалость к себе..
Victoriea Lesnik
Может быть она обнаружила в нём после своего длительного воздержания некий важный фетишь, который может быть ключём...
(например: некие анатомические особенности, обувь, парфюм,...)
Ta
Tatьяnа
Жалость, деньги, комфорт, похоть, его харизма, уважение к нему.
смеюсь. еще и мимолетный. это уже талант у дамы
Ольга Щурко
Весь (окружающий тебя, «внешний») «мир» - это «мужчина», который не особо хорошо выглядит.
Тем не менее, ты занимаешься с этим «мужчиной» (=со всем "внешним" миром) сексом (=ожесточённо, отчаянно сражаешься с ним за «себя» - за свою «честь»). Ты не желаешь (просто так) расстаться со своей «честью» (=с «собой», со своей "жизнью") - не хочешь раздеться до-гола (=до «ни-чего») перед всем миром (=перед внешним мужчиной).

Что может тебя (=«женщину») сподвигнуть и вдохновить на секс с «мужчиной» (=с твоей Тенью, с твоим отражением в Зеркале)? Что может тебя (муху) заставить биться головой об стекло? Что может тебя (дурака) заставить (сподвигнуть и вдохновить) «богу» (=пустому месту, «ни-кому и ни-чему) молиться (да так, что ты готова лоб «себе» расшибить)?

Твоя НЕ-разумность («глупость»).
Чем ты «глупее», тем ты красивее. Чем красивее, тем больше в тебе желание заниматься сексом с мужчиной, который не особо хорошо выглядит.

Мужчина, который не особо хорошо выглядит (точнее, совсем НИ-как НЕ выглядит) – это (так называемый) «бог». А женщина, которая сподвигается и вдохновляется на секс с самим «богом» - это (ни-кто иной, как) «дьявол» («сатана», «чёрт»).

Ты красива, как чёрт (дьявольски, чертовски красива) – а, значит, умо-помрачительно НЕ-разумна. Именно эта НЕ-разумность спасает (сохраняет) тебе "жизнь" (=твоё бес-конечное? занятие сексом с собственной Тенью). Забавно то, что ты (по сути) ревнуешь "себя" всю "жизнь" к твоей собственной красоте (=борешься с твоей красотой за твою красоту).

Тебя (получается) спасает от (не-минуемой) "смерти" (=от "бога") только твоя красота. Пока ты мнишь (кажешься себе) красивой, ты "живёшь" на этом свете (=в аду). Как только красота проходит, ты "умираешь" (тебе "жизнь" становится НЕ мила).
«…
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою…»

Иначе говоря, ты "живёшь" на этом свете только благодаря твоей НЕ-разумности (=благодаря твоей бес-просветной? глупости). Как только ты обретаешь разум, так сразу (мгновенно) ты "умираешь". Поэтому разум тебе противо-показан.

Разум - это для тебя (для "женщины") "запретный плод" (который тебя мгновенно "умертвляет"). А всё остальное ты можешь есть сколько влезет. "Разум" - это твоя (почти НЕ-уязвимой "стервы") уязвимость, твоя "ахиллесова пята".

Поскольку разум - "запретный плод", постольку разум (=твоя "смерть") - единственное, что тебя влечёт (манит, как "манна небесная").
Что может женщину сподвигнуть и вдохновить на секс с собственной тенью (=с мужчиной)? Желание "смерти" (=желание разумности). "Либидо" - это желание тобой разумности (=желание тобой "смерти").

Иначе говоря, "жизнь" в "людях" (=в грязи) тебе настолько отвратительна, что ты готова пожертвовать "собой" (="жизнью"), лишь бы спастись (вырваться) из "жизни" (=из ада).
Фактически, ты (смертельно) завидуешь мужчине, который не особо хорошо выглядит. Ты занимаешься сексом с таким мужчиной только для того, чтобы и тебе самой не особо хорошо выглядеть (=чтобы вообще НИ-как НЕ выглядеть). Ты (изо всех сил) бьёшься за избавление тебя от твоего проклятия - от красоты.
Елена Антипова
Поступки. Мужские поступки, вызывающие доверие и благодарность
Ольга Алферова
она сама виновата
Что значит не очень хорошо выглядит ??
Лиля Вовк
Ксюша Граур Не привлекателен внешне, не приятный.
Чувства
ну мало ли, вариантов масса=)
Алкоголь) аалкоголь)
В бессознательном король..
чувства.казанова был вообще некрасивый
Янькова Яна