Психология
ЗАЧЕМ мужчины изменяют? Даже, когда любят.
У них у многих в голове такой стереотип - если он изменяет и окучивает много теток, то он настоящий мужчина. Они и не догадываются, что настоящий мужчина - это характер, а не способность к неуважению женщин (а ведь отношения чисто ради секса - это неуважение женщины) и предательству (измена - это предательство) . Если бы наши мужчины знали что такое "мужчина" - всем было бы легче.
биология чистой воды.
Любовь и образование постоянных пар надолго - это стратегия, служащая для выращивания потомства. Но биологически выгодно мужчине делать деток и на стороне. И женщине - подцепить деток от здорового альфа-самца.
Кстати, я видел интересную статистику - таким "подцепленным" ребенком является аж каждый третий!
Отсюда и разное отношение к изменам: если самец кого-то трахнет на стороне - его жене во-общем-то пофиг, лишь бы не ушел из семьи. А если гульнет жена - мужу придется тратить силы и ресурсы на воспитание чужака.
Зайка ///
Так ведь то-самец.. Я то о ЛЮБЯЩЕМ МУЖЧИНЕ спрашиваю..
увидили и захотели завладеть, для их это не измена, а так развлечение
Мужчины проще устроены, а значит им труднее спорить, оправдываться и снимать с себя чувство вины. Поэтому мужчина идет налево.
Значит така любофф
удовлетворенный во всех сферах муж налево не пойдет.
..хобби... Как звездочки сбитых самолетов раньше рисовали во время Второй Мировой..., так и они...
Гулина Валиуллина
не вижу разницы.. . между звездочками на женских самолетах :)
когда любят очень, то не изменяют, это невозможно.
Эти мужчины любят больше себя, поэтому)
Любящие не изменяют.
неее, если любят-не изменяют. . изменяют, если градус любви направлен не к женщине, а к себе.
бляяя , тут чё то не бьётся ))
Аня Крыжова
еще как бьется. Голая теория эволюции: все ради распространения своих генов.
семья (и любовь) - для воспитания детей, а гульнуть на сторону - дополнительный бонус. Мужик оставляет свои гены кому без всяких усилий, жена имеет шанс получить здорового ребенка от здоровенного чужого самца.
Зайка ///
Я тож так думаю. Когда любишь, никого другого в упор не видишь..
Сложно про мужчин говорить.... Я изменяла, потому что чего-то не хватало. Сейчас понимаю, что не там искала)
Им каждый раз нужно подтверждение своей мужской состоятельности. .
Иначе как с другой женщиной, это не получится..
Зайка ///
А то, что СВОЯ женщина "пищит от восторга"-это ли не подтверждение состоятельности?
иногда надо изменить, чтобы понять, что изменять не надо. .
для разнообразия
нет в таких стержня
филогенез