Психология
Почему в человеческом обществе, считается нормальным чтобы мужик изменял жене,а если жена то тогда она сука ?
нормы придумывают сами человеки))) чтоб совесть не мучила)
Все по желанию. Кому сука, кому кобель. А кто-то так развлекается. Каждому своё.
Потому что у нас патриорхат.
В нормальном человеческом обществе так не считается. А почему супруги изменяют друг другу,.. здесь множество причин и укаждого своя правда. Ни кто еще не смог дать однозначного и достоверного ответа. Не будем торопиться кого то забрасывать камнями.
Потому, что Женщина - хранительница очага. А мужчина, так - зашел погреться.
Ты уверен что в человеческом?
потому что мой пра пра пра дед отдал свое ребро ради сотворения женщины
-лядство- это наслаждение ради самого наслаждения.. .
не за бабло, что сейчас ценится.. .
Просто женщина познав оргазм стремиться
получить еще невзирая на лица.. .
Мужчины, не способные выполнить столь большие потребности
назвали это -"плохо"...женщины- не способные иметь... -подхватили.. .
Вот и вся картошка... И есть люди, которые просто повторяют
за всеми... потому что так принято.. .
(проституция- в 100 раз хуже... но это ж ведь за деньги... кот. не пахнут?... )
вы об этом
не за бабло, что сейчас ценится.. .
Просто женщина познав оргазм стремиться
получить еще невзирая на лица.. .
за всеми... потому что так принято.. .
вы об этом
у нас общество так построенно, т. е. мужчины стоят во главе угла можно даже так сказать мужеподобное общество, я не хочю принижать права женчин, но всегда так было что мужчины например добытчики, стоят во главе правительства, владельцы корпорации и т. д.... от этого и идут стереотипы