Психология
а какая женщина счастливей красивая или некрасивая????
Умная
Смотря как она себя ощущает, от внешности по большому счету не так много зависит.
Красота категория относительная, так же как и её противоположность.
Любая, если есть мозги.. .
"Да будь красавицей жена, но если дурой рождена, с ней, как с глухой кобылой мука"
любая
Некрасивая конечно счастливей. Меньше соблазнов, крепче семья, дети от мужа, а не от разных мачо. Некрасивые -лучшие профессионалы, больше учатся и лучше знают свое дело. Надеются на себя, а не на любовников. Меньше разочарований...
Красивой просто легче всего добиться, но если нет мудрости-вряд ли она будет счастливой-искушений у красивой тоже больше
Мудрая и послушная.
чем красивее женщина, тем больше у нее не красивых истории...
Умная...
Красивая женщина почти всегда чувствует себя счастливой. Достаточно посмотреть, как она идет по улице: плечи расправлены, голова гордо приподнята, довершают портрет улыбка и уверенный взгляд. Красивая женщина уверена в себе и счастлива. А ощущение счастья - лучшая профилактика всех без исключения болезней и гарантия долгой, опять-таки счастливой жизни. Красивая женщина чувствует себя свободной, легко принимает любые, даже самые судьбоносные решения. Она не будет терпеть не уважающего ее мужа или босса, сносить унижения дома или работать за недостойную ее зарплату. Она уйдет после первого же оскорбления дома или на работе, потому что знает: перед красивой женщиной открыты все двери. Истина "Не родись красивой, а родись счастливой" в современном мире не актуальна.
И у красивой может быть куча проблем, и у некрасивой может быть всё в шоколаде, так, что и та и другая могут быть счастливыми!!!
Красивая.
Обе.... и на страшную жещину найдётся тот кто её полюбит.... и в большинстве случаев на некрасивых почему то ведуться.... у всех моих знакомых девушек... (а красота им не досталась..) . есть мужья и парни... .
а вообще есть девушки которые некрасивые и не зацикливаются на внешности, они уверенны в себе, у них куча других достоинств, а бывает красавица, а ума то 000000000000....=)))))))))))
красивая!
всё зависит от того как сложится жизнь.
бывает по разному